90x60x90• 07 августа 2023
Снилось, что беременная
Очень реалистично. Прям чувствовала ребеночка внутри, как шевелится. Очень радовалась
К чему может быть такой сон? В реальности мне 25 лет, детей нет
Вэнди Стар• 07 августа 2023
сон нехороший, это болезнь..Внутри себя развиваете свою болезнь, усиливаете её. Болезнь не обязательно физическая.
Хочу барабульки• 07 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
а мені снилось що викидень стався на великому терміні. я так розумію, це теж поганий сон?
Вэнди Стар• 07 августа 2023
Ответ дляХочу барабульки
крови не было?
если нет, то как раз ваш сон про избавление от болезни и проблем.
Хочу барабульки• 07 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
крови не было?
кров була і багато( ще й дитя бачила(
Вэнди Стар• 07 августа 2023
Ответ дляХочу барабульки
кров була і багато( ще й дитя бачила(
дитя. кормление грудью, сама беременность- это взращивание своих страхов , взращивание болезни..
избавиться от них - проработали свои проблемы, кровь- проблемы и болезненное состояние связано с родными, в семье. исходит от них.
Автопортрет нурофена• 07 августа 2023
Ответ дляВэнди Стар
Ну почти, хлопоты какие-то.
Что-то вас, автор, или кто-то беспокоить будет. Но всё проходит и решается
ША! я прийшла!• 07 августа 2023
Автор беременность всегда в сновидениях считалось вынашивать какуе то идею , роды - разрешение вопроса , решение в вашу сторону
Патриоточка• 07 августа 2023
Мене такий сон попередив про вагітність. Ми тоді не планували, але все збулось в деталях. Навіть ті відчуття, стать та схожість.