КротоТо• 07 августа 2023
Не могу строить серьезные отношения
Вроде и хочу семью, тепло, любовь. Но как только все доходит до совместного проживания, планов на будущее и тд - мне становится то ли страшно, то ли скучно. Я начинаю видеть в партнере кучу недостатков и оправдывая себя тем, что он мне не подходит, просто убегаю. Мне уже 31 год, начинаю переживать... Что со мной?
КротоТо
• 07 августа 2023
Ответ дляНай хоч раз
Вам нужен доминант, которого бы вы слушались и в быту и в сексе
Были. Я подумала, что еще такой не родился, чтобы мне указывал, и ушла
Allein74999• 07 августа 2023
И правильно. Слишком много сложностей. Подстраиваться под кого-то, терпеть, нести ответственность. Я б щаз тоже с удовольствием слиняла на вольные хлеба…
КротоТо
• 07 августа 2023
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не влюблены
Каждый раз кажется, что передо мной любовь всей моей жизни. Но проходит месяц - и следа не остается. Наверное, пора к психотерапевту (