Гладиолус• 07 августа 2023

Турки и наши.

Девочки, скажите)) у меня к вам такой вопрос.
Почему наши женщины аж трясутся от турков? Роман мечтают с ними закрутить, а если замуж возьмёт - то вообще эйфория…
Вам нравятся турки? Смогли бы с ними жить и выйти замуж?
Почему у наших от них эйфория?
ЖаннаНеАгузарова• 07 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Да нет уж расскажите хотя бы коротко. Очень интересно. Помогли ВНЖ получить по поручительству. Разрешили бесплатно пожить, одели-обули, накормили, помогают с переводом или что?
Внж у меня и так на тот момент было, по аренде. А все остальное - пожить бесплатно, помощь с врачами, помощь с русскоязычным гидом для мамы, помощь с переводом - все именно так.
Зілля до весілля• 07 августа 2023
Ответ дляРаботать надо
Сколько см?
😄не мерила))) нормально
Чаклунка-ведунка• 07 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это ваши знакомые? Или на улице познакомились?
ЖаннаНеАгузарова• 07 августа 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Это знакомые знакомых. Всю необходимую помощь предложили сами.
Люблю порядок• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хабибти - то вам шепелявый попался))) Хабиби, без т
Вы сейчас серьёзно или стебетесь?я работаю с арабами.Хабиби-любимый,хабибти/хабибты-любимая.Мозги у Вас,видимо, шепелявые.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Серьёзно)) я не знала, спасибо
Продаю витрішки• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Хабибти это ласкательное для девушки, женщины )
Хабиби - как для мужчин так и для женщин применяют .
Муж ливанец у меня был , 18 лет прожили шикарной жизнью .
Продаю витрішки• 07 августа 2023
А по поводу турков , как и в Украине , есть разные , просто они живут в Турции , а наши в Украине . Языками и у нас могут чесать ещё как .
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
А вы принимали ислам?
Продаю витрішки• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А вы принимали ислам?
Нет)) муж не мусульманин , а католик
Ливанцы отличаются от арабов , почитайте за эту страну , там президент православный ) а парламент уже состоит из людей разных религий , 18 ветвей религии у них .
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Нет)) муж не мусульманин , а католик
Мне кажется, это так интересно - погрузиться во всю эту культуру, прочувствовать изнутри.
Красный Смех• 07 августа 2023
Я бы приняла ислам, если бы меня какой-нибудь красивый Балибей назначил любимой женой )))
Продаю витрішки• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Да, вы правы . Ливан , это страна , которая отличается от всех других арабских стран ) но сейчас там кризис мощный .. самый стабильный банк в мире - банкрот ..жизнь поменялась у них . И хезболла.. там же
Продаю витрішки• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
О , нет)) только если шейх эмиратов , не меньше )) других мусульман даже не рассмотрела бы
Басина• 07 августа 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Все нравится, изначально нравилась страна и менталитет, учила язык теперь преподаю его, муж обожает семью, полностью как мама ухаживает за ребенком(памперсы , душ, ногти обрезать, покормить ,погулять,в больнице лежать) , все деньги до копейки отдает мне даже не считая сколько и куда тратится , секс -да ,супер, очень чистоплотный и учит так же сына, живем сейчас в Турции через неделю в Киев домой едем, познакомились и жили в Киеве
На фото главная причина любви
Який зайчик гарненький)) хай росте здоровий і щасливий)
Зілля до весілля• 07 августа 2023
Ответ дляБасина
Дякую😍🥰🥰