Лупаю цю скелю• 07 августа 2023
Девушка должна бриться?
Видели скандал, который сейчас шумит в тик-токе. Парни блогеры рассуждали в какой-то передаче о том что девушка не может быть 10 из 10 если она не бреет ноги, подмышки.. Множество негативных коментов от девушек, все взъерошились. Но тем не менее , мы ведь не может себе позволить пойти на свидание с не бритыми ногами и подмышками. Тем не менее мы тратим всегда много усилий на то , чтобы бриться и нравится мужчинам! А еще куча средств на косметику для ухода за собой , а для кого? Мы действительно верим в то что делаем это для себя ? Мы делаем это для того чтобы мы были привлекательными самочками для самцов. Такое у нас сознание. Признайтесь себе в этом , или вы не согласны ?
Результат:
вже голосів:
58 (38.16%)
Согласна
45 (29.61%)
Не согласна
23 (15.13%)
Затули пельку
19 (12.5%)
У меня свое мнение
3 (1.97%)
Я мужчина(пусть бреются)
3 (1.97%)
Я мужина(пусть не бреются)
1 (0.66%)
Я мужчина, мне все равно)
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Більшість погоджуються?
Тобто ви бриєте ноги для чоловіків?
А до подруг не соромно з небритими ногами вийти? А на роботу в жін колектив?
Виключно для чоловіків?
Я депілюю бікіні, бо мені коле і чешеться коли відростає. Ноги так само, не люблю колючки.
Я роблю все для себе!
А ті мужики сво!
Так говорити про жінок, як про якийсь товар.. фу, бє..
Тобто ви бриєте ноги для чоловіків?
Виключно для чоловіків?
Я роблю все для себе!
А ті мужики сво!
У меня, например, нет подруг. И я не работаю
Я шалунья• 07 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Я бреюсь, потому что это прежде всего гигиена, особенно подмышки и бикини. Ноги иногда могу не брить. Была у меня когда-то знакомая, которая ноги не брила и носила капронки на 20 ден. Это было то ещё зрелище с её грузинскими корнями) когда вся эта волосня торчала через капронки.
🤣 смішно описали
успокойте_Меня• 07 августа 2023
Я брию, але чисто для себе. Вже звичка. Так щоб повинні, ні нікому ми нічого не повинні.
Але частенько дівчата що не бриють ніде, гігієною теж нехтують. Це з мого власного досвіду спілкування. Для мене це табу, гігієна понад усе.
Вся така шо куди там• 07 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
подмышки и писюшку брею потому что волос запах держит и с волосами заванивается быстро. но мужиков это не парит, может и нам пора не париться?
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
вы не слышали о лазерной эпиляции? попробуйте, очень удобно и закроет этот вопрос навсегда
ГороховаЯ• 07 августа 2023
На себя пусть посмотрят сначала. Мужики в большинстве своём после 30 выглядят как жёванный сапог, с залысиной и пузом, вонючие и не ухоженные. Зато требований к девушкам дофига
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Більшість погоджуються?
Тобто ви бриєте ноги для чоловіків?
Виключно для чоловіків?
Я роблю все для себе!
А ті мужики сво!
Тобто ви бриєте ноги для чоловіків?
Виключно для чоловіків?
Я роблю все для себе!
А ті мужики сво!
А яке подругам діло до того, чи бритів мої ноги? Вони чисті, цього достатньо.
А про ’соромно в жіночий колектив’- це ви праві 100%. Там краще бути як всі. Як всі з манікюром, з макіяжем. Одна перед одною стараються?
Я працюю в чоловічих колективах. Там на це байдуже, головне - що в тебе в голові та результат.
Ля-ля-ля• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
разве ее всем можно?
Ноу коммент• 07 августа 2023
Більшість видаляє волосся навіть не для чоловіків, а щоб відповідати нав´язаним стандартам краси. Просто коли роками реклама говорила, що все має бути без волосся, це вже засіло на підсвідомості, жінки думають, що так має бути, що це краса, гігієна, догляд, ’для себе’ і все інше. На справді маркетинг, як і нігті, губи, вії і все інше. АЛЕ жінка сама вирішує, і може бути гарною і з волоссям і без, і не цим деганам оцінювати, пікапери мамкини.
ГороховаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Неправда. Мне больше 20 сеансов не помогло, волосы так же растут
Вся така шо куди там• 07 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
ага,нам то когда расслабиться можно? после 30 еще более усиленно следят за собой
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Сколько стоит полный курс?
Некоторые мои знакомые рассказывали, что забросили из-за войны, так снова все отросло, начинай сначала.
Млинець Мій• 07 августа 2023
Розбалували ми мужиків. Ми маємо і працювати і гарно виглядати, і ерудованими та кмітливими бути, і ’бритимитифарбувати’ всі частини тіла, і попу в залі качати, і вміти готувати на одну зірку мішлен, і вліжку бути шехерезадою...І бл*ть в кафе 50/50 рахунок ділити....
І ще не забувати усміхатись в процесі того всього.
Вільний митець• 07 августа 2023
Ответ дляalisarich
Жесть. Я удалила волосы потому что мне это мерзко в определенных местах, мнение мужчин и кого-то побоку. Делаю все в этой жизни только для себя
А у меня чувства мерзости нет. Это природа. Не брею ни себя, ни мужа.
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
20×цена сеанса. И без результата. Я в шоке.
Не дохрена ли за то, чтобы соответствовать навязанным стереотипам?
ПодругаМужа• 07 августа 2023
Удаляю волосы везде ниже шеи 33 года. С 11 лет. Наличие/отсутствие мужчины никакого к этому отношения не имеет
ГороховаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Сколько стоит полный курс?
Смотря где. Я почти всё тело делала, по 20 сеансов, тысяч 100 отдала, волосы так же растут
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЗдесяЯ
У світі людей взагалі все пішло в якомусь неправильному для тваринного світу напрямку. Серед тварин, птахів, риб, комах самочки зазвичай сірі та непримітні, а от самці яскраві і саме самці мають старатися, щоб отримати увагу від самочки. Самці танцюють шлюбні танці, самці відвоювують самок у інших самців. А у людей навпаки - жінки зі шкіри лізуть, щоб отримати увагу чоловіків. Треба повертати правильну ієрархую, геть бритви!
У человеческих самцов гроші появились))
Вільний митець• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Общество не скоро избавится от этих стереотипов, поэтому пока всё-таки должна. Может не делать, но мужчина все равно отметит ее волосатые ноги, подмышки и усы )) Даже если промолчит в лицо.
На людях можно и замаскировать футболкой и штанами, чтоб такие, как вы не фукали)
ГороховаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Дохрена, но с волосами ужасно было
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Я в шоке. Без стеба.
Где тут смайлик в обмороке?
Я шалунья• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Особисто я не люблю бачити свої ноги волохатими.
Було запустила пару днів ноги і займалася спортом. Так неприємно було дивитися на колючки при вправах, але вирішила погодити після тренування. Тренування було вдома
А от брови непощипані бувають. Щей пінцет вічно губляю. Не раз виходили з непощипаними. Також бісить відображення
Манікюр лінуюся робити і макіяж. Особливо не люблю його змивати
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
С 11 лет...
Ноу коммент• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Сколько стоит полный курс?
Ті зони, які я зробила років 10 тому ще на болючому апараті, видалились на все життя. А потім з´явилися всі ці мовео і подібні безболісні, то вони видаляють добре, але багато і відростає з часом. Такий мій досвід.
Вільний митець• 07 августа 2023
Ответ дляalisarich
Ну если Вам так комфортно, то нет вопросов.
Конечно. Зачем мне мучиться этими шугарингами или бритьем, потом мучиться, что волосы растут и колятся. Нафиг мне этот гемор. Ну природа так решила, пусть себе растут. Муж не против и мне нравится, когда у него тоже не лысо и ок.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
в жизни четче и красивее, нормальные такие усики
Ну такое. Пушок)) я ожидала прям усищи)
ГороховаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Я в шоке. Без стеба.
Где тут смайлик в обмороке?
Могу добавить, что стали расти чуть меньше, процентов на 20-30, но про полное избавление навсегда - брехня
Я шалунья• 07 августа 2023
Ответ дляПодругаМужа
Я ноги з 13, а бікіні з 15
Сексуальне життя з 20 років.
Я для себе
Сексуальне життя з 20 років.
Я для себе