Лупаю цю скелю• 07 августа 2023

Девушка должна бриться?

Видели скандал, который сейчас шумит в тик-токе. Парни блогеры рассуждали в какой-то передаче о том что девушка не может быть 10 из 10 если она не бреет ноги, подмышки.. Множество негативных коментов от девушек, все взъерошились. Но тем не менее , мы ведь не может себе позволить пойти на свидание с не бритыми ногами и подмышками. Тем не менее мы тратим всегда много усилий на то , чтобы бриться и нравится мужчинам! А еще куча средств на косметику для ухода за собой , а для кого? Мы действительно верим в то что делаем это для себя ? Мы делаем это для того чтобы мы были привлекательными самочками для самцов. Такое у нас сознание. Признайтесь себе в этом , или вы не согласны ?
Результат:
вже голосів: 152
58 (38.16%) Согласна
45 (29.61%) Не согласна
23 (15.13%) Затули пельку
19 (12.5%) У меня свое мнение
3 (1.97%) Я мужчина(пусть бреются)
3 (1.97%) Я мужина(пусть не бреются)
1 (0.66%) Я мужчина, мне все равно)
Люблю пиво• 07 августа 2023
В общем как я и написала ранее такое могли обсуждать только неудачники. Коими сабжи и являются.
Не представляю чтоб какая-то уважаемая личность действительно достигшая чего-то такое вообще вслух произносила
Красный Смех• 07 августа 2023
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Если а кругу ваших друзей принято не пускать, вы пригласите в эту компанию парня, который считает, что пукать это естественно, стесняться нечего и пошли все нафиг)
У меня нет друзей
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну как не всегда, если тут все просто )) У тебя волосатые ноги - ты не заинтересуешь тех, кто предпочитает гладких девушек, все. Шансы уменьшились.
Ну со мной ведь занимались сексом мужчины, предпочитающие женщин, у которых везде все выбрито
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Откуда вы знаете, что они предпочитают на самом деле, если они не придерживаются предпочтений и занимаются сексом и с гладкими, и с волосатыми. Может, они всеядны были )
Или вы настолько прекрасны, что они резко меняли свои предпочтения)
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Нет, я не настолько прекрасна
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Нет, я не настолько прекрасна
Тогда других вариантов у меня нет ))
Либо они были всеядны
Либо вы таки прекрасны
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Тогда других вариантов у меня нет ))
Либо они были всеядны
Либо вы таки прекрасны
Второе точно нет
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Второе точно нет
Вы скромны.
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Вы скромны.
Пишу как есть
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Возможно эти мужчины имеют нездоровое влечение к маленьким девочкам. Потому что у женщин есть волосы на всем теле и это нормально
Сегодня сержусь• 07 августа 2023
Думаю жінки видаляють волосся не для самців, і не для себе, а тому, що це ´соціальна норма´ в наш час і безпечніше не виділятись. Хоча виглядає це дикувато: природній вигляд жінки з волоссям на ногах - це начебто жах і нечупара, а чоловік - красень.
І от цікаво, всі хто пишуть, що видають волосся для себе, якщо б ви жили в суспільстві, де волосся на тілі жінки сприймалося так, як і чоловіче, не було б реклами засобів депіляції, селебріті всі неголені і т.д. - невже б ви продовжували видаляти волосся ´для себе´? Наврят
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет у них влечения к маленьким девочкам. Они просто привыкли к современным стандартам красоты
Грушки-яблочки• 07 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Неправда. Мне больше 20 сеансов не помогло, волосы так же растут
поменяйте клинику и лазер
Tammy21• 08 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
В моем случае он подтверждается на 100%, а я из мира, в котором мужчины за собой ухаживают, обязательны не только гладкие подмышки, но и маникюр.
Ок, сперечатися не буду. Але я зі світу, де концентрація людей з відкритою нетрад.орієнтацією вищче за середню по палаті. І там дійсно дуже різні люди.