Лупаю цю скелю• 07 августа 2023
Девушка должна бриться?
Видели скандал, который сейчас шумит в тик-токе. Парни блогеры рассуждали в какой-то передаче о том что девушка не может быть 10 из 10 если она не бреет ноги, подмышки.. Множество негативных коментов от девушек, все взъерошились. Но тем не менее , мы ведь не может себе позволить пойти на свидание с не бритыми ногами и подмышками. Тем не менее мы тратим всегда много усилий на то , чтобы бриться и нравится мужчинам! А еще куча средств на косметику для ухода за собой , а для кого? Мы действительно верим в то что делаем это для себя ? Мы делаем это для того чтобы мы были привлекательными самочками для самцов. Такое у нас сознание. Признайтесь себе в этом , или вы не согласны ?
Результат:
вже голосів:
58 (38.16%)
Согласна
45 (29.61%)
Не согласна
23 (15.13%)
Затули пельку
19 (12.5%)
У меня свое мнение
3 (1.97%)
Я мужчина(пусть бреются)
3 (1.97%)
Я мужина(пусть не бреются)
1 (0.66%)
Я мужчина, мне все равно)
Ответ дляВільний митець
Конечно. Зачем мне мучиться этими шугарингами или бритьем, потом мучиться, что волосы растут и колятся. Нафиг мне этот гемор. Ну природа так решила, пусть себе растут. Муж не против и мне нравится, когда у него тоже не лысо и ок.
Ну и отлично. Я в этом плохого и ужасного ничего не вижу, когда всех все устраивает. Это классно
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляВільний митець
На людях можно и замаскировать футболкой и штанами, чтоб такие, как вы не фукали)
А я не о себе :)) Это мужчины фукают
Вся така шо куди там• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну такое. Пушок)) я ожидала прям усищи)
норм, многие комментируют мои усы, многие замечают, но мне все равно. живу с ними. выщипаю, прыщи, кровь течет. мне и так норм.
Я шалунья• 07 августа 2023
Ответ дляГороховаЯ
Могу добавить, что стали расти чуть меньше, процентов на 20-30, но про полное избавление навсегда - брехня
А у мене від епілятора майже не росте. Острівками
Там де колінна чашечка трошки і там де носки закінчуються
Все.. решта ніг лисі)))
Але я вже епілятор закинула, бо маю варикоз і не можна
Але волосся на ногах позбавив
Я робила дуже легко, а от бікіні боляче, то тільки бритва
Все.. решта ніг лисі)))
Але волосся на ногах позбавив
Вільний митець• 07 августа 2023
Ответ дляalisarich
А все же, хотелось бы, чтоб общество уже признавало, что и у девушек есть волосы подмышками, и чтоб можно было носить майки на бретельках не опасаясь, что пучок волос будет виден. Как в Китае.
ГороховаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляЯ шалунья
Все.. решта ніг лисі)))
Але волосся на ногах позбавив
Все.. решта ніг лисі)))
Але волосся на ногах позбавив
Я им не могу, толстые густые волосы очень больно 😩
Ответ дляВільний митець
С Вам не плевать на общество? Я знаю таких нормальные люди, это уже проблема общества, а не Ваша
дама_из_декрета• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Если хочет, чтобы к ней относились как к девушке - то да, должна.
Та что- то ваша 20 - летняя дочка со старперами за 40 встречается. Не помогло и бритье, чтоб молодого подцепить?
Вільний митець• 07 августа 2023
Ответ дляalisarich
Вы о чем? Непонятна ваша речь.
Жена сантехника• 07 августа 2023
Ответ дляничевока
Я вот сейчас подбирала ноги от пяток до подмышек. Потому что иду на реабилитационный массаж, а там и руки поднимают, и ноги мнут, ради кого я это сделала? Массажист - женщина.
Вот это ноги у вас! Однако!
ПодругаМужа• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
С 11 лет...
Да. Как начали расти волосы так и стала удалять.
Нафиг они нужны?
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ длядама_из_декрета
Не встречается, а принимает приглашение поужинать вместе )))
Я не знаю, бреет ли она ноги и не ноги, вот правда
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляTammy21
Кому? А якщо не брита, то до неї будуть відноситися як до хлопця?
Как к девушке, которая не берет ноги ))
ПодругаМужа• 07 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Что за скандал, для тех, кто не в теме?
Красный Смех• 07 августа 2023
А видели, как хирург пластический выложил фото Гоар на операционном столе , а у нее там, конечно, ужас. В междупопии не просто волосы или пушок, там шерсть! И на груди черные пеньки, как будто грудь брили станком...
Жена сантехника• 07 августа 2023
Ответ дляМлинець Мій
Розбалували ми мужиків. Ми маємо і працювати і гарно виглядати, і ерудованими та кмітливими бути, і ’бритимитифарбувати’ всі частини тіла, і попу в залі качати, і вміти готувати на одну зірку мішлен, і вліжку бути шехерезадою...І бл*ть в кафе 50/50 рахунок ділити....
І ще не забувати усміхатись в процесі того всього.
Почитала и впала в депрессию)
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляTammy21
Хах) А я вже думала як до хлопця і можна таки буде переключитися на геїв;)
Геи следят за красотой тела с усердием, которое не каждой девушке присуще :)
По крайней мере те, которых встречала я)
Жена сантехника• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
У человеческих самцов гроші появились))
Поправка, у некоторых) А ансамбль ВИА ГРА хотят все)
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЖена сантехника
Поэтому скребут тупыми станками голени, подмышки, а некоторые даже лобок!!!
Бодіпозітівна• 07 августа 2023
Бриться - не должна, от бритвы раздражение и волосы вростают)
Лично мне не нравится растительность в паху и в подмышечных впадинах, особенно летом.
Раньше ходила на воск и шугаринг, но тоже вростали волосы.
Сделала лазерку и довольна) причем как-то пробовала делать и на диодном который как УЗИ - мажут гелем и водят, и на каком-то бесконтактном - вообще ни о чём. А александритовый+неодимовый справился. Причем моя подружка отходила 6 или 8 на диодный, эффекта почти не было, а после александрита сразу
Кубик Рубика• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Так а кто тыкает, если мужчинам все равно ? Правильно - женщины, которые это все делают. И не дай вам бог выбиться из потока и не делать. Та даже здесь через одну ’недостаточно ухожена, недостаточно наколота, кончик брови не той формы и оттенок лака’.
Нет хуже хейтера , чем женщина к женщине. Мужчинам они разрешают быть любыми, особенно если мужчина богат.
Как говорит одна моя знакомая между «жирным хряком» и «милым толстопузом» разница приблизительно в 1 млн долларов на счету))
Кубик Рубика• 07 августа 2023
Стандарты красоты влитые в уши и глаза из всех утюгов.
Плюс стремление понравится богатому и успешному. И если они любят лысых все все будут брить, потому что хотят вкусно кушать.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляTammy21
Це стереотип) Вони різні як і всі інші люди.
В моем случае он подтверждается на 100%, а я из мира, в котором мужчины за собой ухаживают, обязательны не только гладкие подмышки, но и маникюр.