Лупаю цю скелю• 07 августа 2023

Девушка должна бриться?

Видели скандал, который сейчас шумит в тик-токе. Парни блогеры рассуждали в какой-то передаче о том что девушка не может быть 10 из 10 если она не бреет ноги, подмышки.. Множество негативных коментов от девушек, все взъерошились. Но тем не менее , мы ведь не может себе позволить пойти на свидание с не бритыми ногами и подмышками. Тем не менее мы тратим всегда много усилий на то , чтобы бриться и нравится мужчинам! А еще куча средств на косметику для ухода за собой , а для кого? Мы действительно верим в то что делаем это для себя ? Мы делаем это для того чтобы мы были привлекательными самочками для самцов. Такое у нас сознание. Признайтесь себе в этом , или вы не согласны ?
Результат:
вже голосів: 152
58 (38.16%) Согласна
45 (29.61%) Не согласна
23 (15.13%) Затули пельку
19 (12.5%) У меня свое мнение
3 (1.97%) Я мужчина(пусть бреются)
3 (1.97%) Я мужина(пусть не бреются)
1 (0.66%) Я мужчина, мне все равно)
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
подмышки и писюшку брею потому что волос запах держит и с волосами заванивается быстро. но мужиков это не парит, может и нам пора не париться?
Здоровый человек не заванивается . Тем более в наше время, когда моется несколько раз в день.
Волосы задерживают феромоны. Это важная часть сексуальной привлекательности. Не зря же у людей остались там волосы. В других местах все выпало за ненадобностью. Физиолгически никакой эволюции в человеке кардинально за последние 100 лет не произошло. А вот сфера услуг в косметологии очень даже развилась. Требует соответствовать. Если вас не убедить, что нужно быть лысой везде, кроме головы и бровей, многие отрасли загнуться без клиентов.
Смешно, но секс и размножение не исчезнут.
Вся така шо куди там• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
меня возбуждает, когда не пахнет, не люблю никакие человеческие запахи, только хороший парфюм. пахнут здоровые люди, еще как
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
В моем случае он подтверждается на 100%, а я из мира, в котором мужчины за собой ухаживают, обязательны не только гладкие подмышки, но и маникюр.
А то что? Они станут непривлекательны для своих самцов? Ну то есть тоже конкуренция по женскому типу.
Вся така шо куди там• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
в том и дело, что все живут в разных мирах, не факт, что хуже тех, кому нужно вылизываться ,чтобы в общество выйти
Голова колгоспу• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Общество не скоро избавится от этих стереотипов, поэтому пока всё-таки должна. Может не делать, но мужчина все равно отметит ее волосатые ноги, подмышки и усы )) Даже если промолчит в лицо.
Может и отметит, но трахнуть не откажется
Люблю пиво• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
С 11 лет...
Да это печально,,, и я очень сильно сомневаюсь что там Джулия Робертс
Люблю пиво• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
А видели, как хирург пластический выложил фото Гоар на операционном столе , а у нее там, конечно, ужас. В междупопии не просто волосы или пушок, там шерсть! И на груди черные пеньки, как будто грудь брили станком...
Ну и что? Она вообще то кавказец (не знаю как склонить в женском роде)
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Не все принимают душ по несколько раз в день
Люблю пиво• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну да вот киркоров прям следит
Или элтон джон. Ага, сейчас, только жрут, а про зал и не слышали
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛасую колобками
Не станут )) Но ухоженная гладкость повышает шансы на такого же ухоженного и красивого самца
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Не всегда
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Хуже или лучше мы все решаем для себя :) Ни разу мне не попадался мужчина (которого я считаю сексуально привлекательным), которому нравилась бы женская волосатость. Я разделяю эти вкусы)
А так - и етти, бритвы с пубертаиа не знавшие, тоже могут быть в постели очень хороши наверное
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Не откажется. Но с друзьями не познакомит )))
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ой, это вы про геев. Я думала, про гетеро
Мозговая пилочка• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Может, и познакомит
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Судя по тому, какую волну это подняло в соц.сетях, до общества, в котором ’мужчинам всё равно’ нам очень далеко
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ну да вот киркоров прям следит
Мои знакомые геи не такие явные геи внешне)) Просто ухоженные мужчины
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Не всегда
Ну как не всегда, если тут все просто )) У тебя волосатые ноги - ты не заинтересуешь тех, кто предпочитает гладких девушек, все. Шансы уменьшились.
Люблю пиво• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
На первые встречи женщины обычно готовится более тщательно. А потом уже расслабляются. Как и мужчины привыкают.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Может, и познакомит
Если а кругу ваших друзей принято не пускать, вы пригласите в эту компанию парня, который считает, что пукать это естественно, стесняться нечего и пошли все нафиг)
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Привыкают те, кому все равно гладкая девушка или нет.
Красный Смех• 07 августа 2023
Из-за автозамены херня получилась про ’не пускать’ )))
Красный Смех• 07 августа 2023
Не пукать
Люблю пиво• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ммм ну как бы да. Киану ривз же выходит в свет со своей женой:) суть вы поняли
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Пример у вас так себе. Киану и сам не особо чистюля. Спал в одежде, утром встал так и пошел. Это он только в фильмах вылизанный, в реальной жизни обычный неухоженный мужчина.
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Скорее, на более багатого.
А его внешность и возраст могут быть далеко от красоты.
Посмотрите на Венсана Касселя и его подругу. Он и в молодости-то был не так красив, как харизматичен.
Впрочем, что далеко ходить. Большинство дам возле папиков с пузами и лысинами вполне себе красивы и ухожены. Не она, так другая. Выбор велик.
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Ну да вот киркоров прям следит
В их возрасте и статусе зал уже необязателен, могут себе позволить.
Люблю пиво• 07 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну да, да он вообще урод и вонючка, мы поняли:)
Ласую колобками• 07 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Утром-вечером достаточно. Разве что в промежутке лесоповал, стройка, шпалоукладка. Но сидение в офисе под кондером вроде способствует продлению чистоты и свежести.
Красный Смех• 07 августа 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Не урод. Но неухоженный.