КучМала• 07 августа 2023
Доставка - Фокстрот жжет
Вперше стикнулася з такою ситуацією
Купила в Фокстроті побутову техніку з доставкою. Попередила час, в який зручно отримати, але то все до лампочки. Везуть, коли хочуть, а як не можеш бути вдома, то пройди купу телефонних розмов з кур´єром, магазином, гарячою лінією. Супер сервіс, товар оплачено, хочеш скасувати-їдь у магазин🤯
Рання пташка• 07 августа 2023
Мне вообще сказали, что доставка платно 😁 думаю может я что-то путаю, несколько раз уточнила про доставку у консультантов... Глянула потом на сайте - доставка бесплатно. Значит я права. Решила в другом магазине взять. Человеческий фактор. Гнилые консультанты и странные курьеры есть у всех, наверное.
КучМала
• 07 августа 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
У нас не было проблем с доставкой Фокстрота
А я везуча
AmazingLady• 07 августа 2023
Не помню я такого чтоб привозили тогда когда удобно покупателю
Составляется маршрут, плюс реальность
Н@Диете• 07 августа 2023
У меня тоже с ними было. Доставка на вечер, а звонят в час дня и радостно ’а мы приехали!’ И что? Я на другом конце города.
Корсет_на_шурупах• 07 августа 2023
У нас не было проблем. Несколько раз покупали крупную бытовую технику.
Рання пташка• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Тут веселее тема есть
Я мелочь брала на пару тыс, чек сразу смской пришёл. Но мне не понравилось, если гарантия и тд.. С бумажкой как-то спокойнее
КучМала
• 07 августа 2023
Ответ дляAmazingLady
Составляется маршрут, плюс реальность
Вони телефонують за годину і роби що хочеш
Але про таке консультант не каже, навпаки, сказали перенесуть на інший час в цей же день
Я б не купувала, якби чесно про це попередили
КучМала
• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Тут веселее тема есть
Глянула у себе- теж немає
Якісь кончені- немає слів
Товару нема, чеку теж
Якісь кончені- немає слів
Товару нема, чеку теж
черная мамба• 07 августа 2023
Ответ дляPrervana
Тут веселее тема есть
Ну да , а через 15 дней уже вернуть нельзя товар