07 августа 2023

Если собираюсь в сша лететь, сертификат ковид нужен?

Простецкая 07 августа 2023
Да
Единорог помог 07 августа 2023
Сертификаты отменили. Но! Некоторые авиакомпании без них не пускают на борт. Если это программа Ю4Ю, по правилам вы обязаны иметь либо сертификат либо вакцинироваться здесь. Данные вносить в кабинет ЮСКИС.
КараПузовна 07 августа 2023
Сертефікат не потрібен, але вакцини потрібні особливо якщо ви заявили що вони у вас є,
автор Я така бойова 07 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Сертификаты отменили. Но! Некоторые авиакомпании без них не пускают на борт. Если это программа Ю4Ю, по правилам вы обязаны иметь либо сертификат либо вакцинироваться здесь. Данные вносить в кабинет ЮСКИС.
Спасибо большое. да, по ю4ю
Простецкая 07 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Спасибо большое. да, по ю4ю
Могу дать контакт, где делают сертификаты.
Мы у них делали полгода назад