Кумедний ґудзик• 07 августа 2023
Молочница при беременности
Девочки, подскажите пожалуйста, может ли на фоне беременности буйствовать молочница? Из половых партнеров у меня только муж, я ему доверяю полностью, но вот после последних двух половых актов неприятный зуд и выделения, проходит само через пару дней. Мне нужно обращаться к врачу или это такие гормональные изменения?
Міряю від одиниці• 07 августа 2023
До лікаря потрібно. Нехай буде запис. Лікування просте. Явище звичайне. Чоловіку тепер також потрібно спостерігати, можливо потрібно буде пройти лікування
Катастрофа• 07 августа 2023
У меня молочница за все время проявилась только в первую беременность. Лечила и все без толку - родила прошло.
К врачу нада бы обратиться, чтобы препарат подобрала, как вспомню молочницу, так вздрогну. Терпеть это нереально.
Зубная фея• 07 августа 2023
Всю беременность мучаюсь, с 15 недель. 10 дней свечи ставлю, 2 недели все хорошо, а потом по новой. Секса нет, перезаразиться неоткуда. Врач говорит, что в беременность падает иммунитет и это как следствие.
Вподобайден• 07 августа 2023
Здайте спочатку мазки. Можливо, це не молочниця, а вагініт. Лікування різне.
Кумедний ґудзик
• 07 августа 2023
Ответ дляКатастрофа
У меня была до беременности. Затяжная с рецидивами. 6 месяцев молчала, может немного после половых актов. А это прям разыгралась. А как вы лечились?
Тоска в носках• 07 августа 2023
Може.
Але до лікаря обовʼязково.
Не всі препарати можна використовувати.
Можливо і чоловіку потрібно курс пройти.
Але до лікаря обовʼязково.
Не всі препарати можна використовувати.
Кумедний ґудзик
• 07 августа 2023
Ответ дляВподобайден
Спасибо!
Тоска в носках• 07 августа 2023
Ответ дляЗубная фея
Виключайте, цукри. Все, що її годує. Не одразу, але точно допоможе. І вам корисно позбутись зайвих калорій)
Катастрофа• 07 августа 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Я уже не помню какими свечами, 10 лет прошло, причем что интересно, во вторую и третью беременность не было такой жести. Но я в первую беременность очень нервничала на работе, может это сказалось.
Кумедний ґудзик
• 07 августа 2023
Ответ дляКатастрофа
Да, я слышала что нервы тоже дают такое