Кумедна• 08 августа 2023
Сколько вы платили за прийом в гос клинике когда вели беременность?
Какие женские консультации в Киеве считаются хорошими? Посоветуйте своего гинеколога
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Державна медична в Україні безкоштовно.
Да, я сама еще ни разу не платила в гос, даже стеснение есть и мне нужно будет приложить усилия от неловкости. Но вести беременность хочется с комфортом, чтобы не грубили и если есть проблемы то чтобы нормально обследовали и отвечали на вопросы
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Давайте я вам либо цену, либо врача. Цена 2013-2014 год
Скажите врача и где он гос или частный
Дуже дуже вумна• 08 августа 2023
Давала по можливості 100-200, не більше, то якусь шоколадку принесу
Але це у мене була така лікар, яка це полюбляла
2 роки тому
А 7 років тому нічого не давала абсолютно. Інший лікар.
2 роки тому
Луковая• 08 августа 2023
Ответ дляКумедна
З такими вимогами я обрала приватну клініку.
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ничего. И не грубили, и не хамили,и про все рассказывали
Киев? Посоветуйте пожалуйста врача
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляБезникаЯ
Не платила, а зачем?
Киев? Посоветуйте пожалуйста врача
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
2 роки тому
Киев? Посоветуйте пожалуйста врача
Витворунка• 08 августа 2023
Ответ дляКумедна
Зараз всі нормально ставляться. Старих совєтськіх злих тьоток немає))) Навіщо платити? Ви начитались савдепії, чи що? Не подобається,лікар, то можна змінити.
БезникаЯ• 08 августа 2023
Ответ дляКумедна
Киев? Посоветуйте пожалуйста врача
Киев, врач обычный, по прописке
Могу посоветовать у кого кс делать, мне очень понравился Поповский в 5 роддоме, тоже бесплатно
Витворунка• 08 августа 2023
Ответ дляКумедна
Киев? Посоветуйте пожалуйста врача
Ідіть по прописці, все буде добре. Зараз нормальне ставлення.
Бавовнятко• 08 августа 2023
Ответ дляКумедна
Врач и так получает зарплату за каждую пациентку , которая к нему приходит. Я ничего не платила в поликлинике и врач прекрасно ко мне относилась.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2023
З першою вагітністю давала суму, рівною приблизно двом шоколадкам. І мене ганяли на огляд кожні 2 тижні+призначали платні аналізи при нормальному перебігу вагітності.
З другою вагітністю я стала розумнішою 😁 : нічого не давала в кишеню, бо лікарка була цим розбалувана, як мені розповіли. В результаті добре ставлення, безкоштовні аналізи і подякувала я лише перед пологами коробкою цукерок із шампанським чи вином. Все гуд. Будьте простіше. Не завжди гроші вирішують все. Лікарі теж люди і дивляться на пацієнта як на співрозмовника.
КоКоКоКоКоКо...• 08 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А почему перед родами, а не после пакет занесли?
Неизвестно ж кто и как примет роды. За что ж благодарить?
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Я два тижні тому пішла, було запалення, перший раз прийшла по прописці. Попалася жінка під 80 років на вигляд, з порога грубо почала тикати, а чого ти прийшла, сказала що в неї багато роботи, щоб я приходила завтра. Я не прийшла, купила собі свічки такі які минулого разу в іншому місті нормальна гінеколог назначила. Зараз хочу піти здати мазок чи все добре, але хочу вже по рекомендаціям, бо потім і вагітність треба буде вести
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Порадьте будь ласка лікаря якщо Київ
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А до чого лікар, що веде вагітність, до процесу пологів? Там вже інша людина була. Інформаційно лікарка виконала свої обов´язки і передала естафету пологовому. Все ніби справедливо.
ВсеПроВсехЗнаю• 08 августа 2023
Ответ дляКумедна
Порадьте будь ласка лікаря якщо Київ
На жаль, не можу порадити щодо Києва саме. Я з області. Легкої вагітності і чуйних лікарів Вам! І здорового малючка, звичайно! 🥰
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дякую!
КоКоКоКоКоКо...• 08 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А на каком сроке передают эту эстафету?
Вы ж написали, что перед родами отнесли пакет, я так поняла, что врача, который принимает роды.
Заграницей врач, который принимает роды ведёт с 6го месяца.
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А на каком сроке передают эту эстафету?
мені теж цікаво, тоді в ідеалі краще зразу вести вагітність у того з ким потім пологи будуть
КоКоКоКоКоКо...• 08 августа 2023
Ответ дляКумедна
Не факт что так можно.
Заграницей нельзя.
Я так понимаю, что пока срок недостаточный для живорождения, ведёт врач, который роды не принимает, но может сделать аборт/чистку.
А вот когда уже срок подходит к возможным преждевременным родам, тогда происходит эта эстафета. Это как раз около 24й недели. Тогда уже появляется шанс реанимировать новорожденного.
Заграницей нельзя.
Прикуси Язика• 08 августа 2023
Нічого не платила, якщо лікар як людина гімно, то за гроші він краще з вам не буде поводитися.
Кумедна
• 08 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Порадьте врача, якшо Київ
Попразендовна• 08 августа 2023
Две беременности у участкового гинеколога, никогда ничего не платила.Отношение прекрасное, пусть бы только попробовали нагрубить...
Не Киев.