котопёс• 07 августа 2023
Если сломался зарядный шнур от рабочего ноутбука? Можно ли покупать за деньги?
Сломался или потерялся шнур от ноутбука?? Можно ли купить его За рабочие деньги ? Заказывать, как заказываем канцелярию, лампы, светильники и прочее? Или должна за свои деньги купить?
котопёс
• 07 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
автор, у вас ит-отдела в компании нет?
У нас именно нет. Я в регионе. Есть в главном управлении
Ку-кусик• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
позвоните в главное, может подскажут, как быть в таком случае
Чумачечая Весна• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
Ну потерялся - значит, логично за свои покупать, сама виновата.((
Узнайте у руководства, возможно решат купить за счет фирмы, либо взять от другого ноута. Я бы сначала узнала цену его, если не критично, купила бы сама и дело с концом.
Ку-кусик• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
ну какое ’взять от другого ноута’? а им как пользоваться без зарядки?) новую надо покупать, цена вопроса не больше 1,5 тыс грн, если не мак конечно
Весёлая морковка• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
Типа не заряжается ноут сказать?
Вы реально бухгалтер? Не верится... Мда
Чумачечая Весна• 07 августа 2023
Ответ дляКу-кусик
От другого ноута - я имела в виду, что на фирме может быть нерабочий ноут с шнуром, который может подойти ноуту автора.
Короче говоря, у нее 2 варианта - спросить у руководства как быть или молча купить самой.
котопёс
• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Позвоню завтра программисту в главное управление спрошу. Спасибо. Если нет запасных от старых - куплю сама..(
Йосип_молодий• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
Я сама бухгалтер.. Один из..
Тогда почему вы не знаете, что можно заказать, а можно взять деньги под отчет?
Йосип_молодий• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
Программисты пишут программы, а не за шнуры отвечают ;)
Чумачечая Весна• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
Какое отношение программист имеет к ноутбуку? Я, конечно, не знаю, но это скорее завхоз или кто там у вас керуе техникой?
Відповів всім• 07 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Вона має на увазі айті відділ, часто у компаніях саме цей відділ також відповідає за запчастини до комп’ютерів. Як думаю, що саме це має на увазі.
У автор якийсь дивний потік свідомості, заплутано пише.
Молчалка• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
Не знаю, не было прецедента. Это не фирма. А гуманитарное общество..
Я покупала сама.
Сказали, что значит по моей вине сломался из-за неправильного обращения. Но он недорогой в принципе. По крайней мере для моего НР.
Котомафия• 07 августа 2023
Ответ дляВідповів всім
Боже, яка ви нудна (
Я вже хотіла запитати, чи не Таня, але ж в бухгалтерії. Видно, це такий типаж
Не пириживай• 07 августа 2023
Ответ длякотопёс
Короче, с моим характером прийдется покупать видимо за свои деньги!(((
Ну с вашим же характером вы его и посеяли.
Платите.