В кого тако було• 08 августа 2023
Куда в Киеве пойти на шоппинг?
В моем городе очень мало магазинов, например из спортивных только мегаспорт , там выбора практически нет. Хочется обновить гардероб пока будем в Киеве
Все возможно• 08 августа 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Судя по вашим комментариям, вы и есть подросток).
Благодарю за комплимент.
Тумба-юмба• 08 августа 2023
Ответ дляВ кого тако було
Лучше чем лавина ?
Лавина значительно меньше и оттуда тяжело ехать , глухомань
В кого тако було
• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Серьезно ? А я думала, что лавина самый большой Тц.
Спасибо, что просветили
ФсеСама• 08 августа 2023
Ответ дляНе пью, не курю
Симбол, арена сити, Хелен Марлен, санахант. Удачи!
В санахант немного другим занимаются😏
Коржик• 08 августа 2023
Ответ дляТумба-юмба
Республика
у меня всегда от нее так ноги болят
Сто проц
Донька подруги• 08 августа 2023
Автор, тут зависит от того что хотите купить. Если спортивную одежду и обувь, то 2й Дрим Таун (между Минской и Г.Днепра), в котором на 3м этаже Интерспорт оутлет и бывший Спортмастер (если не ошибаюсь теперь он Артмолл) оутлет.
Если что-то для работы, то можно в Караван на Луговой, Ретровиль на виноградаре, Оушен плазу на Лыбедской или в Лавину...