Бадабум• 08 августа 2023
Религиозные (галлюцинации) видения
Я не являюсь глубоко верующим человеком, но однажды, в моей жизни было видение, я специально его заказала. Так как я такой человек, что не верит непровереным данным, то я решила узнать, действительно ли существует Бог, а соответственно две природы человека- божественная и дьявольская (беснование).
Однажды я гуляла по набережной и говорила с Богом, и мне пришла в голову одна идея, я сказала в небо, что если у меня есть божественная природа, то пусть я услышу как-будто кто-то зовёт моё имя, а может быть и увижу силуэт. Хотя я долго не решалась запросить зрительное видение,со второго раза я увидела и услышала что кто-то зовёт меня по имени. Я кинулась искать, подумала что это совпадение, что меня позвал кто-то со знакомых, который гулял по набережной, голос шёл издалека, но никого не нашла. В том районе где я гуляла, вообще не было людей. Голос был женским, он просто позвал меня по имени, звучало это издалека, не более чем за 5 метров от меня, также промелькнул силуэт. Я не слышала чтобы кто-то криком меня взывал, но просто назвал по имени. Я не сумасшедшая, не пью, высыпаюсь.
Я действительно чувствую в себе что-то что нельзя объяснить, чувства которые идут изглубины души, нежность по отношении к сверстникам, не путайте с материнским инстинктом, ибо к детям я равнодушная и вообще не понимаю как можно их хотеть. Чувствую любовь к определённым людям, по сути никем не заложенную. И это не всё, но это уже очень длинная история. Вообщем что я хочу сказать, может кто-то из вас посчитает что это галлюцинации, но они не бывают по заказу.
Анонимарик• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
А я где-то в теме называла себя святой? Божественная природа- это то, что должно быть в каждом человеке в какой-то мере, потому что мы все созданы Богом. И разве я где-то в теме привозносилась над остальными? Вы не улавливаете суть. Я в первую очередь хотела узнать существует ли Бог, а соответственно божественная и дьявольская природа в человеке. Для того чтобы иметь божественную природу достаточно просто любить окружающих, а не быть святым.
Вы задаёте не логичный вопрос. Каким образом Вы можете сомневаться в существовании Бога, если уже понимаете и на себе проверили, что каждый человек создан по-подобию божьему? Любите Вы окружающих или нет (в Вашем случае, детей) Ваша природа не меняется.
Всё человечество и есть Бог. Каждый из нас его часть. Мы приходим из него и уходим в него. И будет всё по воле божьей (по Вашей воле, Вы увидели и услышали то, что желали)
Бадабум
• 08 августа 2023
Ответ дляАнонимарик
Сомневалась раньше, поэтому и заказала видение.
Анонимарик• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Тогда у сеня вопрос, где эта любовь у тех, кто советует обратиться к психиатру? Тем более что здесь и экстрасенсом не надо быть чтобы узнать что будет дальше.
Не понимаю, почему Вы считаете, что по отношению к Вам должны проявлять любовь
Вы что, ждёте её от людей?)))
Вам человек ясно даёт понять, что Вы, заявляя себя любящей, проявляетесь не как любящая. А Вы спрашиваете, так а где любовь ко мне от советчиц? Вы прикалываетесь? Или опять с логикой не всё в порядке?
Советчицы не заявляли себя любящими))) они обычные. Любящая ведь Вы)))
Вы что, ждёте её от людей?))) Вам человек ясно даёт понять, что Вы, заявляя себя любящей, проявляетесь не как любящая. А Вы спрашиваете, так а где любовь ко мне от советчиц? Вы прикалываетесь? Или опять с логикой не всё в порядке?
Анонимарик• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Тогда и я не обязана их любить, всё логично.
То есть, Ваша любовь зависит не от Вас? Она зависит от людей Вас окружающих? Если они любящие, то и Вы как они)))
Начинаю соглашаться с комментариями 1,3,6…((((
Коленная ложечка• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
А к экстрасенсам как вы относитесь, верите им, пользуетесь услугами их?
Я вся ваша• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Ну, знаете, если так рассуждать то все священники- психбольные, потому что вера сама по себе специфическая вещь.
Священники на работе.
Вакцениро Вона• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Вы меня не напугаете своей шизофренией, и не переубедите, потому что у меня есть как минимум шесть знакомых, которые могут подтвердить что я адекватная.
Вы либо выдумщица, пытающаяся убедить окружающих в своей ’уникальности’, либо не совсем здоровы, на что обижаетесь. Пусть вашу адекватность подтверждает психиатр, а не знакомые.
бЭйбА• 08 августа 2023
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Моя бабуся глибоко віруюча людина теж багато розповідала, що бачила святих і Бога. Це завжди було перед сном, коли вона була сонною. Хто зна, можливо, то була її фантазія, а може й справді.
У меня давно была мысль, что галлюцинации при шизофрении появляются, когда больной находится в состоянии, которое у нас похоже на сон или перед засыпанием. То есть они как будто находятся во сне и видят искаженную реальность наяву, но при этом не спят и этого не осознают. У нас же во сне тоже могут присниться какие-то нереальные вещи, но при этом в самом сне они кажутся нормальными. Так и шизофреники находятся в изменённой реальности . Не знаю понятно ли объяснила, как смогла )
Трільчиха• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Ну теперь вы являетесь глубоко верующим человеком?
Пекельнi Борошна• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Нет в человеке божественной природы. Но верующие говорят, что для того, чтобы неверующих поверили, Бог может явить им который.
Ответ дляБадабум
А они меня любят? Называют больной на голову, хотя я просто поделилась историей. Когда я во что-то не верю то не бегу называть людей больными на голову, это нынче любовь такая? И я же написала что галлюцинаций на заказ не бывает, но если вы не верите, то переубедите в обратном.
А что в библии так и пишется, ’любите ближнего своего, но тот кто вам не нравится - не любите’?)
Мастер Пис• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Ну как знаете, я сказала что я не сумасшедшая, у меня нету диагноза, и не пьющая.
Редкий сумасшедший считает себя таковым)
Мастер Пис• 08 августа 2023
Ответ дляБадабум
Заказывайте в следующий раз что-то осязаемое))) пиццу хотя бы)))
Дружная семейка• 09 августа 2023
Ответ дляМолчунья
Це ви просто не расказали про це психіатру, тому діагнозу й нема
Шамана Габышева знаете?
Так вот, несколько дней назад, суд над ним был снова и психиатры не нашли у него психотклонений.
Суд о том, чтобы его из психушки перевели снова в обычную колонию.
А он как известно, хочет изгнать дьявола из путина.
Видит и слышит видения итп.