ТАЗератти• 08 августа 2023

Брюки подростку в мужских разделах иностранных брендов

Девочки, они же мамы подростков, которые в силу своего неуемного роста вышли из подростковой размерной сетки в детских разделах НМ, Джордж, Зара, Резервед, Манго и т.п.
В каких брендах по мужским разделам нормальные лекала и адекватные цены, понятно в распродаже?
Рост 165, но длинноногий парень, средней комплекции. Меньше роста 170 уже не смотрю...
Посоветуйте, где закупаетесь? Не спорт. Интересуют больше джинсовые джоггеры, в школу/на занятия... И только интернет-магазины) Живем в небольшом городке, сетевых магазинов нет...
Благоуханочка• 08 августа 2023
H&M , C&А есть до 180 см. Сколько могла брала своему там, поскольку взрослые были широкие в бедрах и поясе.

БолеИменее• 08 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
У HM есть модели на худых и длинных во взрослом отделе. Сын носит одну модель скини с 170 уже 186. Размер выбирает по талии. Сейчас у него 30/32. 30 это половина талии в 60 см, 32 это длинна, на высоких. Недавно наткнулась на размер 30/34 в Уникло. Они, наверное, вообще для худых, ростом 2 метра. На сына были длинные, с его 186. А кто-то, наверное, ищет.
БолеИменее• 08 августа 2023
С&А тоже ещё подходит на его рост, там до 182, но подходит и на чуть больше. Там есть хорошие модели утепленных, на зиму.
БолеИменее• 08 августа 2023
На 170 длинна будет 30, остаётся только измерить первую цифру, половину талии и получите нужный размер.
Киця-бриця• 08 августа 2023
В кунде во взрослом разделе уже второй год покупаем сыну джинсы и брюки. В прошлом году брали 28 размер, в этом тоже 28, но другую посадку - посвободнее. Сейчас купили по 20 евро несколько пар, которые были по 50 в начале сезона.
В детских разделах отстойный джинсы, что в кунде, что в хм.
Единорог_помог• 08 августа 2023
Ответ дляКиця-бриця
А який в нього об´єм талії? Не можу свому визначити.
Единорог_помог• 08 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
30 це не на талію 60. 30 дюймів дорівню 76 см.
БолеИменее• 08 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Это в Америке, наверное. В Германии сын носит 30 на 60 см.
Единорог_помог• 08 августа 2023
Ответ дляБолеИменее
З німецької C&A

роичка• 08 августа 2023
на резерведе довгі штани, мій син 172 , так до сих пір носить. А ще на стаф подивіться, український бренд.
автор ТАЗератти • 08 августа 2023
Ответ дляроичка
резервед - уже лотерея, зависит от модели
Киця-бриця• 08 августа 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Не знаю, но худой сильно
28 размер - самый маленький из взрослых. Но разные модели сидят по разному - есть и длина разная, и обхват талии, и ширина халош. Перемерили на днях штук 10 и выбрали 2 пары, которые лучше всего сели.