У дочки заканчивается зубная паста и у меня начинается квест поиска пасты, которая ей понравится. Стоматолог сказал пасты менять, то одной чистить, то другой. А дочке нравится только Oral B с Эльзой и паста Щенячий патруль (из Евы). Все. Куча паст дома валяется, один раз попробовала почистить - плач, крик, слезы. Не нравится. Заставлять не хочу. Хочу, чтоб чистка зубов приносила удовольствие. Дочке почти 6 лет, зубы все ещё молочные. Мяту категорически не переносит.
FireKitten• 08 августа 2023
Ответ дляРита-8e7c
О, классный вариант. Покупали в интернете? Надо, наверное, заказать. Спасибо.
Вроде на кидстафе брала, это давно было ) Скрин что Вам скинула вроде с мэйкапа