Виниловая пластинка• 08 августа 2023

Как продержаться и не есть один день? Очень нужно

Нужно продержаться без еды ровно 1 день.
Анонім-ка• 08 августа 2023
Спать

Викликаю на дебати• 08 августа 2023
Пейте воду да и всё. Аутотренинг самой для себя и все ок)
ВерСаСе• 08 августа 2023
Зачем? Интересно просто
автор Виниловая пластинка • 08 августа 2023
Ответ дляВерСаСе
Зачем? Интересно просто
По мед показанию. На завтра назначено операцию, сказали сегодня по минимуму (только пить), нужно очистить организм так сказать. Можно утром легкий перекус
Вельшановна• 08 августа 2023
А можно жевать, но не глатать?))
ViktoryjaG• 08 августа 2023
А чай можно? Мне теплый чай помогает хорошо
Клептоманка• 08 августа 2023
Пейте и говорите себе: «Да какие вопросы, что хочу то и делаю, завтра поем)
Займите себя чем-то очень увлекательным.
Братья Капли• 08 августа 2023
Вода, зелёный чай. Я сегодня 2 день без еды, планирую 21 день голодать.
Марипосса285747• 08 августа 2023
4 дня не ем, как то живу

Ирина_Б_• 08 августа 2023
ну не думайте об еде и все, придумайте занятие на целый день, лучше вне дома
Юлія-3572• 08 августа 2023
Пить воду и быть занятой, лучше не дома.
Рожайтретьего• 08 августа 2023
занять себя каким-то делом, уйти из дома утром и вернуться максимально поздно
Душка-свекрушка)))• 08 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Спите😁 Меньше думаешь о еде - меньше хочется. Перед операцией я вообще на нервах и не хотела есть
Aishiteru• 08 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Варто зрозуміти, що якщо будете їсти, відригнете рідину в легені під час операції і помрете. Мене б мотивувало.