Вишня на торті• 08 августа 2023
Кто второй раз замужем
Как быстро вы привыкли к новому мужу? Перестали вспоминать и сравнивать. Было ли комфортно жить вместе с детьми от первого брака?
Выхожу второй раз замуж, первый брак 17 лет, муж часто обижал, был груб, но были и хорошие моменты, заботился о семье и достатке, хороший секс.
Переживаю, что будет тянуть в прошлое и не будет чувства семьи.
С новым встречаемся год, ухаживания, больше эмоции от романтики, надежный, все помогает, немного жили вместе, но пока я не привыкла на 100%.
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Була 7 років одружена, згадати немає чого доброго, 6 років жила одна, заміж не планувала, але познайомилась з чоловіком, він три роки мене добивався, до весілля не жили, переїхали за тиждень до весілля, син його дуже любить, морально було важко, бо здичавіла, привикла спати сама, бути наодинці, готувати рідко, але він чудовий чоловік, як вип♥ю, то згадую, в якому пеклі жила, порівнюю, звісно, але то не в користь колишнього
Читаю Вас і розумію, що поспішаю, мабуть
Вишневий цвіт• 08 августа 2023
Не вольно сравниваешь. Допустим 1 муж все документы заполнял, по инстанциям сам ходил, в квартире чистоту поддерживал, второму всё нужно самой заполнять, по инстанциям самой, в квартире ’гадит’ 😂 . Но моя самая большая любимка. Все разные.
Менее Более• 08 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
Мне кажется это мой человек и возраст 38, знаю его давно, не вижу причин отказывать. А вы считаете стоит подождать?
Нет. Я просто спросила. Хотелось, чтобы это было так, как вы пишите. Многие женщины просто боятся, не хотят, не умеют быть сами, потому что возраст, потому что лучше не найдут, а это очень важно в построении хороших отношений.
Менее Более• 08 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
Девочки, спасибо Вам за ответы. Наверное надо не спешить
Когда еще будет такой период красивый, как период ухаживаний?😉😄
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
а где первый муж?
я 1,5 года не могла привыкнуть, потом родился ребенок и все стерлось, той жизни не было. Вспоминаю иногда как страшный сон.
Ну как. Живет отдельно. Видится с детьми на нейтральной территории. И да, вы правы, дети постоянно напоминают о том браке
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
Вы как про кота написали 😂
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляМенее Более
Вот я тоже этого боюсь
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляМенее Более
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляКотомафия
Якщо порівнювати то діла не буде.
Я б нізащо не будувала стосунків з людиною,яка мене з колишньою порівнює. Це говорить про те що у тих стосунках ще не все закінчено, нафіг треба
Так я йому не кажу, що в мене такі думки
Молчалка• 08 августа 2023
Автор, а Вы Зачем замуж собрались? Чтоб було, или все-таки есть чувства хоть какие-нибудь? Вам бы как в психологии-сесть на листочке расписать За и Против-может, так лучше будет решить. Хотя я, конечно, такого еще не встречала: Вам очень везет, Вас зовут, а некоторым даже и не предлагают. Сама 3й раз, гражданский.
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляirina chizh
А зачем выходить замуж, если до сих пор вспоминаете прошлые отношения. Может, стОит переждать, освободить дорогу новому, а потом принимать решения. А так светит будущим разводом.
Я не могу разобраться в себе, не то чтобы вспоминаю, а просто боюсь новых отношений что буду вспоминать, привыкла жить в том браке, не планировала замуж, а тут старый знакомый стал ухаживать, появились к нему чувства, он признался, что давно хотел со мною быть, во многих моментах мне помог, в том числе и с моими детьми. Мне с ним хорошо. Но я не знаю не будут ли накатывать воспоминания о прошлом. Может я спешу. Читал комментарии, поняла что спешу. Просто его забота покорила, а он боится меня потерять поэтому хочет чтоб мы поженились. Но говори решать мне
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляМолчалка
Выше расписала
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляФрекенБок
Брєд якийсь... як це живемо разом, але не привикла
Ну як живемо, тиждень
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Сравнения все равно будут и не только
Можно подробней
Синиця у спідниці• 08 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
если б вы были в него влюблены, вам было бы пофик на ваше прошлое и хотелось бы только будущего с ним и никакого ’привыкания’
а выходить замуж только потому что человек хороший...
и что значит ’боится меня потерять’? вы киса инстаграмная?
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Да, вы правы, так чтоб влюблена то нет, но мне с ним очень хорошо. Может мое сердце очерствело. Я не знаю
Просериарила молодость• 08 августа 2023
Ответ для5cmhybyna
ого, з вами ше й хтось майно нажив!!!
Так, а ну не заздріть, може мені ще раз пощастить
Синиця у спідниці• 08 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
сердце очерствело - оставьте это для альбома друзей, 5 класс
извините за прямоту, но складывается впечатление, что вы просто хотите пристроиться, потому что, повторяю, ’человек хороший’.
и не похоже, чтобы вы смотрели на семью как на удобную сделку, иначе не маялись бы воспоминаниями, сравнениями и привыканиями. вам для совместной жизни с мужчиной нужны чувства. в данном случае их нет. поэтому не портите жизнь ни себе, ни ему.
КараПузовна• 08 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
Воно лячно всім
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Все мы разные. Вот с первым мужем и развелась потому что он постоянно обесценивал, навешивал что-то свое, как вы в комментарии, не слышал никого кроме себя не только со мной. Мы не могли нормально разговаривать. Сошлись на почве секса, молодости, в этом было отлично, пошли дети, пытались найти общий язык, но с годами стало только хуже. Новый человек, с ним есть понимание с полу слова, взгляды на многое одинаковые, стремления, манера общения мне близка. С Вами я бы в жизни не дружила и не общалось. Вы грубая, простите. Но да прям любовь до гроба пока во мне не проснулась. И на почве страсти новые отношения не ищу
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляЮлияА91
Почему вы развелись с первым мужем? Потому что был груб?
Да. Был агрессивный. Я просто уже не жила своей жизнь, надо было следовать его инструкциям в прямом смысле, если помочь с детьми, например, подогреть еду, пока я готовлю вещи на завтра, то от этом я должна была его попросить утром, так как он не может спланировать свой день из-за моих мелких просьб, я жила как в армии, если в делилась какими-то достижениям, то он обязательно находил за что обесценить, например, сменила профессию, комментарий - ой, да ты в прошлой профессии не нашла себя и в этой не найдешь, может оно и так, но от близкого все-таки доешь поддержки. В общем требовал полного подчинения. Для меня с годами это стало невыносимо, развелась, не жалею, но новых отношений боюсь. Потому что сейчас у нас больше романтики.
Синиця у спідниці• 08 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
я вам правду сказала, в которой вы себе признаться боитесь
в подруги к вами никто и не набивается
у меня подруги есть
в подруги к вами никто и не набивается
у меня подруги есть
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
в подруги к вами никто и не набивается
у меня подруги есть
в подруги к вами никто и не набивается
у меня подруги есть
Я вам говорю, что вы не правы. Вы не слышите
Вишня на торті
• 08 августа 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Нафига оно вам надо)))
Я подумаю))
А если серьезно, хочется тепла и близкого человека. Хочется любить и быть любимой. Хочется заботится о ком-то, разделять интересы. А не жить как подчиненный с директором. С новым мужчиной есть вот эта близость душевная
Синиця у спідниці• 08 августа 2023
Ответ дляВишня на торті
ответ на ваш вопрос: никак не привыкала
и не сравнивала
и не тянула в свою жизнь прошлое
развелась, тут же снова вышла замуж и счастлива 20 лет.
и не сравнивала
и не тянула в свою жизнь прошлое
Ответ дляВишня на торті
Романтика пройдет в отношениях.