хутряна володарка• 08 августа 2023

А вас бы не бесило

Если бы вы встречались с мужчиной, все хорошо, люблю туфли куплю но он бы поехал на море с сестрой потому что запланировал эту поездку раньше. Смотрели бы фото, а сами были бы одна?
Злюка-закусюка• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
читайте, у вас развоение личности? вы ж предыдушие 150 прочитали, значит времени у вас валом
Так вы ещё нахалка. Правильно, что едет без вас отдыхать
Светка-пипетка• 08 августа 2023
Нет. Он пока вам никто . А если бы это была мама ,а не сестра,вас бы это бесило? Как по мне это одно и тоже
Mrs.Sexuality• 08 августа 2023
Для мене дивно читати ’нафиг такой нужен’.
Раз на рік всією родиною вибираємося разом у відпустку ( сестри, брати, батьки, дружини/чоловіки, діти). Щоб добре провести тиждень разом, великою сім´єю.
Дівчата/хлопці не заміжніх в ’родинну поїздку’ не запрошуються ( хіба що стосунки і справді серйозні).
Протягом року потім кожен ще відпочиває як і з ким йому заманеться ( я про не сімейних і кожну окрему родину).
Тому не бачу проблеми. Відпочиньте окремо із своєю подружкою. Потім захочете, ще з´їздите зі своїм хлопцем, після його повернення. Не бачу проблеми. Нащо вам їхати в ’родинну подорож’, тим паче що вона планувалась ще до вашої появи на горизонті.
Мальчижка• 08 августа 2023
Меня в этом мужчине бесит только то, что он не умеет выбрать себе женщину.
So_so• 08 августа 2023
Автор, так Вы же ему прямо сказали, что не хотите отношений. Вы в другой теме писали, мне запомнилось. К чему всё это лицемерие?
Муркошечка• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
а в чем взрослость? в том что вы такая вся самодостаточная?
А Вы нет?
Обращеница• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
ну не бывает ничгео идеального, чтобы вообще не злиться
Бывает.
Я 20 лет замужем. Не злюсь. Придраться к саду не к чему.
Правда и я не страдаю такими проблемами. С сестрами и братьями (даже двоюродными) мужа дружу с первых дней.
Обращеница• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
а да. Вы бы конечно больше волновались о его договоренности с сестрой. его сестре чем о себе. Уникально
Вы не поняли. Опыта нет)

Если человек так просто договоренности с сестрой отменяет - то и с Вами потом так же легко будет отменять.
Поэтому о себе в будущем.
Братья Капли• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
ну тогда наблюдайте фото и как они едят вкусно там в ресторанах
Голодаете?
Братья Капли• 08 августа 2023
Интересно, что если мужик - человек слова, то это должно вызывать у кого-то именно бешенство, а не какую-то другую эмоцию)
автор хутряна володарка • 08 августа 2023
Ответ дляБратья Капли
да, включить в поездку кого-то еще бы сильно нарушило слово.
Братья Капли• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Конечно, нарушило бы. Лично я бы не хотела, чтобы кто-то извне мне диктовал, как мне распоряжаться моим отдыхом и составом компании. Даже если этот кто-то - человек, с которым я сплю