хутряна володарка• 08 августа 2023
А вас бы не бесило
Если бы вы встречались с мужчиной, все хорошо, люблю туфли куплю но он бы поехал на море с сестрой потому что запланировал эту поездку раньше. Смотрели бы фото, а сами были бы одна?
Смешнюча• 08 августа 2023
автор, если вам не приятно-значит нужно говорить или менять мужчину, зачем вам такие отношения где вы злитесь на него
Файна дівка• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
зачем? чтобы не так обидно было?
Щоб відпочити і змінити локацію
Якби не хотілося б ніде їхати, просто залишилась би вдома.
То відповідь на моє питання колись буде?
Пушап Мі мі• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
ну тогда наблюдайте фото и как они едят вкусно там в ресторанах
Зачем я должна наблюдать за вашим мужиком и его сестрой, вы проголодались что ли?
Замулена ріка• 08 августа 2023
Він вам по суті ніхто, просто кавалер. І нічим вам не зобов’язаний.Куди хоче і з ким хоче, туди і їде.
Файна дівка• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
А навіщо це робити?
Бабуся мороз• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
ну тогда здорово наблюдать как у вас вроде отношения, а он отдыхает с другими
Скажу ещё раз.
Если бы мой парень отменил свою договорённость с сестрой из-за того, что встретил меня, мне бы это сказало о том, что его слова это ветер. Не стала бы такому человеку доверять и о чём-то с ним договариваться. Трепло обыкновенное)))
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
А навіщо це робити?
а как? он молча поедет и пропадет на 2 недели? например
или будет просто вам писать, без рассказа что они сегодня увидели?
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляСмешнюча
ну не бывает ничгео идеального, чтобы вообще не злиться
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Скажу ещё раз.
а да. Вы бы конечно больше волновались о его договоренности с сестрой. его сестре чем о себе. Уникально
Шумелка Мышь• 08 августа 2023
автор, ну так что ? какое вы приняли решение ? вы его бросите ?
или нам еще 150 тем об этом читать
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляШумелка Мышь
или нам еще 150 тем об этом читать
читайте, у вас развоение личности? вы ж предыдушие 150 прочитали, значит времени у вас валом
Смешнюча• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
конечно вы правы, но вы сами должны чувствовать эту грань, например можно пообижаться и на следующий день все пройдет, и вы уже счастливая ходите...а бывает из боли выйти не можете-то одно, то другой его косяк, здесь точно уже треш и нужно менять а то и здоровье может полететь
Бабуся мороз• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Вот потому, что это уникально, давно счастлива в любви. А Вы варитесь в своих обидах и беситесь
Нравится Вам так? Продолжайте в том же духе) это же Ваша воля)
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
рада за вас, вы умница
Бабуся мороз• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
рада за вас, вы умница
Сочувствую Вам, автор
Весняний Марафон• 08 августа 2023
Если б мой брат поменял наши с ним планы, я бы была не очень довольна. А если бы его новая девушка поддержала бы это, то сделала бы выводы о ней. Человек, который не знает слово ’договорились’. Такой себе вариант для жизни. Вообще никакой.
С братом как-то разобралась бы )
Сизоока бестія• 08 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Поїхала б собі окремо. Можливо з подружкою чи компанією.
А ви?
А ещё лучше с новым мужчиной
Сизоока бестія• 08 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
вас не взяли значит не хотел отдыхать с вами, типа в Тулу со своим самоваром не ездят. Значит ваши отношения не серьезные
Так и есть
хутряна володарка
• 08 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
Да, было бы обидно. Поехала бы одна, в горы
ну такое. Одной. чисто чтобы ему отомстить или что. А он там не один
как по мне, плохой вариант. Только обиднее станет
Марипосса285747• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Так он то не знает одна или с кем то
пусть он напрягается, а не я
Пушап Мі мі• 08 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
автор хочет на халяву
Файна дівка• 08 августа 2023
Ответ дляхутряна володарка
Поїде і спілкуватиметься зі мною як і до того. Чому ні?
Марипосса285747• 08 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
автор хочет на халяву
Думаете? Всё-таки влюбленный или любящий выберет любимую, а не сестру...
Файна дівка• 08 августа 2023
Ответ дляСизоока бестія
А ещё лучше с новым мужчиной
Якщо цей чоловік підходить, то навіщо мені новий?
Сизоока бестія• 08 августа 2023
Ответ дляФайна дівка
Судя по теме не подходят они друг другу
Пушап Мі мі• 08 августа 2023
Ответ дляМарипосса285747
ну какая прям за пару месяцев любимая