Оказывается, можно ходить и так.
Некоторым так вообще еще и платят за такую цыбулю :)
Гопница-Советчица• 08 августа 2023
Конечно можно. Есть целая система ухода для вьющихся волос без расчесывания
Ответ дляМлинці зі смайликом
Моя любима модель))
Как ее зовут?)
Я смотрю на свои волосы после сна с утра в зеркале и один в один
Гопница-Советчица• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Как ее зовут?)
Если реально так же, то пользуйтесь своими преимуществами. И мужчинки больше любят такую львиную гриву у девушек. Больше, чем дульку ))
Ответ дляГопница-Советчица
Ммм-м, надо попробовать 😁
Кажется, что к такой прическе лучше всего подойдет пижама
Гопница-Советчица• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Ммм-м, надо попробовать 😁
Не скажите. Это и пляжные образы, летние, бохо, кежуал, байкерской стиль, рок. Практически все кроме офиса.
Ответ дляГопница-Советчица
Ха! Ник отлично сочетается с советом 😁
Грибной_Дождик• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Как ее зовут?)
Olivia Vinten
Гопница-Советчица• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Ха! Ник отлично сочетается с советом 😁
Та нет. Гопники это семки и спортивки. А к спортивкам то уже хвостик больше пляшет
Юпитерная• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Ммм-м, надо попробовать 😁
К такой причёске подойдёт ещё внешность и фигура, а то может волосы у вас после сна и похоже, а цыбуля она и в африке цыбуля
Рекламама• 08 августа 2023
Самокритика это прекрасно. Не каждый может признаться в собственной глупости 👍
Педиатор_я• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Как ее зовут?)
Но почему-то вам за такую прическу не платят)) наверно что-то другое отличается...
За ким я буду?• 08 августа 2023
Волнистые волосы практически не расчесывают. Для меня было дико, пока свои волосы не начали завиваться😭
Ответ дляЛапка
я вобще не расчесываюсь никогда. только при мытье головы . и что??
А умываетесь?)
Лапка• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
А умываетесь?)
при чем тут умывание к волосам и КГМ?
Ответ дляЮпитерная
Ну, вот такая у меня внешность.
Только грудь немного меньше.
Если что - это моя фото в приложении
Только грудь немного меньше.
Если что - это моя фото в приложении
Первая ласточка инфляции• 08 августа 2023
Ваша глупость с расчесыванием по утрам никак не связана
Лапка• 08 августа 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
мне кажется это школьница какая-то забрела
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Конечно нет. Глупость первична, как в Вашем случае :)
Ответ дляЛапка
Спасибо за комплимент ☺️🎊
Я вам все-равно место в автобусе не уступлю. Потому что не пользуюсь ими
Лапка• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Спасибо за комплимент ☺️🎊
в смысле комплимент? иметь мозги и мысли 12 летки, если Вам больше- это комплимент?
Пупуговка• 08 августа 2023
С такими данными как у нее можно и лысой ходить, все равно красивая.
Ответ дляЛапка
Некоторые тётки здесь не вспомнят таблицу умножения. А о мозгах для умственной деятельности речь и вовсе не идет.
Такшта, все относительно ;)
Айпишница• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Спасибо за комплимент ☺️🎊
Иногда, лучше промолчать). Можно за умную сойти.
Ответ дляАйпишница
Жаль, вы не воспользовались своим советом.
Теперь уже поздно
Айпишница• 08 августа 2023
Ответ дляFashion_besties
Теперь уже поздно
Бывают же такие тетки, со всеми переругаются. Вы с рынка? Семечками торгуете?