Не худа ні разу• 08 августа 2023
Hofer это дорогой магазин в австрии?
Полтавська галушка• 08 августа 2023
У Хофер такой же значок, как у немецкого алди. Это одна ценовая категория с лидлом.
Не худа ні разу
• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не дорогой. И акции имеются. Выше написали, типа нашего АТБ.
Тогда я не понимаю когда говорят, что цены плюс минус как у нас. Цены мин в 2-3 раза выше
ЛюбимаЯНЬ• 08 августа 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Ну в Австрии и з/платы выше)) Я не о ценах говорила, когда сравнивала с нашим АТБ, а в целом о магазине.
Не худа ні разу
• 08 августа 2023
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все выше,и аренда и покупка, и услуги.