Печенюшка• 08 августа 2023

Неловкая ситуация на рецепции в синево.

Сдавала копрограмму,кто не знает -анализ калла(простите). Зашла, сидела девушка на столиком, сказала что сдаю баночку. (Маленькая колбочка, я завернула в кулек целлофановый, чтобы не давать в открытом виде). Дело в том, что эта лаборатория находится на первом этаже моего дома. То есть я перед выходом сделала, засунула и пошла. И когда доставала этот кулечек, он был черт возьми теплющий!!! И девушка взяла этот кулек с колбой, и тоже почувствовала что он теплый. Подумала, вот свежее же…. Ещё тёплое…
Мне стало жутко неловко и я перевела тему, заплатила и ушла. Но неловкость до сих пор присутствует.
автор Печенюшка • 08 августа 2023
Ответ дляПліткарка
Вы могли бы слегка промазать и вытереть потом. Отдавать без кулька. И она б ваши затертые какашки трогала
Я по самую крышку заполнила))

когдадеЦкие• 08 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Сейчас уже так не сдают, в непонятно какой ёмкости. Для мочи специальная ёмкость продается в лабораториях, стерильная.
Это было 4 года назад, в гос поликлинике. Что то купить и перелить мне не предложили
КокошинЭль• 08 августа 2023
Автор тролль. У них есть отдельная коробка для таких контейнеров, они эту коробку протягивают, и вы просто кладете туда, а не передаёте из рук в руки.
Вареничніца• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Ну реально тёплое было)) даже сквозь кулек))
та она таких тепленьких уже за всю работу перещупала - капец. вы не первая и не последняя
Замурмишка• 08 августа 2023
Ответ дляБринзолетта
Тролли здурели бл@дь совсем
многдаонидауны
автор Печенюшка • 08 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Неправда. Девушка из рук взяла у меня.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 августа 2023
холодное гуано ее ,несомненно, порадовало бы.
КокошинЭль• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Неправда. Девушка из рук взяла у меня.
Как называется лаборатория ?)
Кукусикиииииии• 08 августа 2023
От темы ржу в голос😄 Это у Вас ещё крышка от баночки с мочей( как в старые добрые времена) не откручивалась.

Carin• 08 августа 2023
Автор, самое главное, что содержимое было закупорено
А в остальном сестре все равно с ним придется познакомиться, и таких как Вы у них целый ... лоток )
Carin• 08 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Эх! это автор еще с 3 л банкой мочи как партизан с бомбой через весь город не ездил в маршрутке )) именно так принимали у нас раньше 17-ОП и только в одной лаборатории на Псселке.
Доль Чекомбана• 08 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Держа в вытянутой руке, чтоб остыло быстрее
І краще з відкритою кришкою
Аби швидше охололо
Невловимий Джо• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Мне кажется это было бы некорректно с её стороны…
А прикиньте когда кровь набирают в шприц, он тоже теплый становится и медсестра это чувствует, и что тогда? Вообще-то медики понимают, что человек в норме теплый. А вы тролль!
автор Печенюшка • 08 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Нет не тролль. Абсолютно реальная ситуация. Просто мне неловко.
Невловимий Джо• 08 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Вы живая, а значит теплая. Ничего стеснительного в этом нет.
автор Печенюшка • 08 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Все верно)) но какашки прям чуть ли не горячие были))
Добрый Йиннот• 08 августа 2023
Обов´язково підійдіть до рецепції та чітко сформулюйте вибачення.
Але спочатку з´ясуйте, чи дійсно дівчина відчула ваше внутрішнє тепло.
Мовляв, ви сьогодні були, давали пакетик зі свіжими какульками. Опишіть детально пакетик та процес випорожнення, вкажіть температуру какульок.
Розкажіть, що є підозра, ніби дівчина відчула свіжість й тепло какулів. Чи так це? Відчула? Наскільки сильно зігрітися їх долоні? Чи уявила вона какульки? Чи стало їй гидко або ніяково?
Перепитайте. Уточніть.
Джавеліна• 11 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Я по самую крышку заполнила))
Автор, у вас такие интересные темы , пишите еще
Джавеліна• 11 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
У меня как то получилось, что н было контейнера, а надо было сдать анализ обязательно. Я принесла мочу в банке верес, высокой такой.... Муж ржал, когда в машину села, в поликлинике слегка преподняли бровь.... Ну ниче, потом на работе рассказала тоже поржали, та и фиг с ним
Странно, что приняли в такой банке

Джавеліна• 11 августа 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не мешайте автору фантазировать
Джавеліна• 11 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Неправда. Девушка из рук взяла у меня.
Какая лаба?)
Джавеліна• 11 августа 2023
Ответ дляCarin
Это суточную так собирали, в банку
Джавеліна• 11 августа 2023
Ответ дляПеченюшка
Знаете сколько человек за день приносят анализы? Конвеер....
когдадеЦкие• 12 августа 2023
Ответ дляДжавеліна
Странно, что приняли в такой банке
Может потому что гос поликлиника