Пузата Хата• 08 августа 2023
Измена, мучает совесть
Около полугода назад изменила мужу, он не знает, хочу сохранить семью, но мучает совесть, что я недостойна счастья теперь. Что делать?
Фрикаделька• 08 августа 2023
Ответ дляКурочка
И ни при каких обстоятельствах не сознаваться ))
Тут навіть мови нема, для чого?))
Фрикаделька• 08 августа 2023
Ответ дляОченьценная
В презервативе или без?
А в ньому то не зрада?
Котики-муркотики• 08 августа 2023
Ведёте себя как собака на сене) и так не так и так не эдак.
Ваша семья что, разваливается? Или Вы сами хотите её развалить из-за мук совести?
Хотите признаться мужу, чтобы снять камень с души, но он при этом должен возблагодарить Вас и стать лучше?
Забризкана водою• 08 августа 2023
Мовчать наглухо. Никаким подругам не рассказывать. Себя простить и лично Вам так больше поступать нельзя, Вы изведётесь.
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ну то треба було думати головою, вибачте. А не тим, що між ногами. Ви ж чогось же зрадили? Отже, нинішні стосунки Вам чимось не подобаються. Подумайте над цим.
Говорю відверто• 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Хорошего любовника нужно, чтоб совесть не мучала
+10000
Я вже більше року з коханцем))
Нічого мене не мучить, окрім бажання бачити його частіше
Я вже більше року з коханцем))
Я натуралка• 08 августа 2023
Где была ваша совесть, когда изменяли?
Рассказать мужу, и дать ему возможность построить новую семью с той, которая его будет любить.
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
+10000
Я вже більше року з коханцем))
И молодчинка)) значит с любовником есть причина быть)
Говорю відверто• 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
Женщина никогда не изменяет просто так..
Natalyfoxyn• 08 августа 2023
Ответ дляГоворю відверто
Поддерживаю милая
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ответ дляNatalyfoxyn
А розвестися та не морочити голову людині, нє? Про таке не чули? Було б приємно, аби Вам так наставляли роги? Дівчата, життя ваше, звичайно, але шо чоловіків таких не розумію, шо жінок. Не подобається щось? Тягне до іншого? То подавай на розучення і всі справи. А це таке. Зраджують і ще тішаться цьому.
Ответ дляПьяная вишня
Так шлюб це не про секс
Бува і таке• 08 августа 2023
Не вздумайте рассказывать, сотрите из памяти и больше этой херней не занимайтесь. Учитесь на чужих ошибках.
Пьяная вишня• 08 августа 2023
Ответ дляУгничТоня
Так шлюб це не про секс
У шлюбі сексом не займаються чи що? 🤣 Для того коханця тре мати, так?