ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2014
Вернулись беспокойные ночи
Дочке через месяц 3 годика. Последних 1,5 года спит спокойно. Но 2 недели - это какой-то ужас - в 3-4 часа утра просыпается и ужасно кричит 10-15 мин. При этом начинает бить меня (спит со мной), объяснить ничего не может, поскольку еще не разговаривает. Испуга не было, в саду ведет себя нормально. Что же это может быть?
дЫнька• 13 февраля 2014
У нас такое было! По врачам, невропатологам ходили и к частным, полный ноль! Недавно дали номер бвбушки проверенной, чтобы посмотрела ребенка. Сказала, что не хватает кислорода ребенку(это может быть при родах еще), давление черепное. Мы как сходили к ней -спит спокойно. У нас вот так было.
ЖующаЯКонфету
• 13 февраля 2014
Ответ дляdarina-varya
у нас тоже так было 6,5 лет, пошли к невропатологу((( ТТТТТТТТТТ
что невролог сказал? я боюсь, чтобы это не было повязано с тем, что дочка еще не разговаривает.
ЖующаЯКонфету
• 13 февраля 2014
Ответ дляУкуси меня
перевозбуждение, думаю от сада
возможно и это. и вечером она очень активна.
Укуси меня• 13 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
у нас у знакомых такое было. Им врач посоветовала чуток дома побыть месяц-два. И все прошло