вентиляторная• 08 августа 2023

В якому вигляді приходять светри Massimo Dutti?

Посередник вислала светр у відкритій картонній упаковці, з порваним пакувальним папером і наклейкою. Ще знайшла волосся на ньому. Стверджує, що це ок! Ок чи не ок?
БлинчикБезСметанки• 08 августа 2023
У меня хороший байер. Всегда вещи Массимо заказываю у нее, приходит все аккуратно упакованное
автор вентиляторная • 08 августа 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Стверджує, що так відправив магазин або на митниці перевіряли. Сам светр в порядку, але враження неприємне
БлинчикБезСметанки• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Не знаю что и сказать . У меня такого ни разу не было , как и брака.
После 18• 08 августа 2023
Не розумію, про яку картонну коробку мова.
Коробка приходить одна на весь кошик.
автор вентиляторная • 08 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Коробка приходить одна на весь кошик.
Конверт
После 18• 08 августа 2023
Ответ длявентиляторная
Конверт
То посередник не відкриває і не перевіряє, що прийшло ?. Конверт типу такого?
Мавка• 08 августа 2023
Заказываю с сайта, всегда приходит в запечатанном конверте и аккуратно завернутое в бумагу. Обычно заказы онлайн отправляются со склада, где их никто не примерял и не надевал, поэтому все аккуратное и не помятое
Возможно, действительно таможня открывала, или ваш байер открыл посмотреть, что там правильная вещь
Пишу, не читаю• 08 августа 2023
Магазин с витрины мог отправить, а не со склада. Вещь в магазине могли примерять покупатели. Тем более если вещь распродажная. Уже могло не остаться на складе
personality• 08 августа 2023
Чекайте свій светр в інсті баєра 😂
Тишком_нишком• 08 августа 2023
Я в Германии заказываю напрямую, приходят в картонный коробках с ручкой, внутри каждая вещь запакована в шуршащую бумагу и все вместе в большой шуршащий лист и он заклеен круглой наклейкой
Мальдивирую• 08 августа 2023
Якщо посередник викуповує не лише вам, то папір доводиться відкривати. Як вона дізнається, де чиє? Буває в одній посилці кілька речей в окремому папері
viola12• 08 августа 2023
Я сама заказываю, вот пришёл свитер с распродажи, в бумагу не завернут, просто в бумажном пакете и пакет порван. По-разному приходит