Злюка бобер• 08 августа 2023
Расскажите свою истрию из грязи в князи. Когда наступил переломный момент и вы
И вы сказали СТОП я могу жить лучше и начали менять жизнь?
Прибираю щодня• 08 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Та не, просто такая интересная история, мне правда интересно от кого дети? От бывшего мужа или от этого друга у которого вы работаете? Или есть ещё кто-то третий?
Третий) обычный биотехнолог😉 в интернете познакомилсь
Прилипало• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Я была простой серой мышкой из села, училась на бухгалтера. Познакомилась с парнем у которого был довольно богатый папа. Вышла замуж за друга этого парня, семья которого имела домашнюю прислугу. То есть, готовили им повара, подавали официанты, ребенок имел няню, гувернантку, учителя музыки и тренера по теннису.
Из брака я вышла с хорошей квартирой, машиной, драгоценностями престижным образованием и хорошей должностью у того первого парня в компании)
А зачем вышли - то?
Прилипало• 08 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Прекрасная фантазия) Удивительно что на такие сказки кто-то ведется и лайки ставит)
Лайки - нематериальная мотивация))) Чтобы у автора был стимул сочинять еще - хоть развлечемся немного)
Прибираю щодня• 08 августа 2023
Ответ дляПрилипало
А зачем вышли - то?
1. Не любила
2. Мы очень разные
3. Не было общих детей, скорее всего, несовместимость. Это когда по-отдельности дети могут быть, а общих нет.
Как-то все наложилось одно на другое, за 6 лет. Или кризис 7-го года брака..
2. Мы очень разные
Забула що?• 08 августа 2023
Ответ дляБарвіночка
Поділіться методом,будь ласка 🙏чи що саме робили?)) Я зараз працюю над формулюванням правильних думок і над знесенням старих програм нестачі, а Ви таке проходили ? Розкажіть як у Вас все проходило? Будь ласочка
Це майже неможливо, бо процес зайняв кілька років і я для цього доклала багато зусиль.
Нема такої події щоб воно раз - перемкнуло і ти прокинувся іншою людиною, все це довгий шлях становлення. Це і книжки, і психологічні ігри різні, і зміна токсичного оточення, яке доводило що ти або така як вони або ти зажралась і ганьба.
Для початку мабуть треба зрозуміти що влаштовує і що заважає розсти. І з цим вже працювати. От прямо взяти і виписати для початку: не влаштовує те, те і те.
Прилипало• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Тоже состоятельный? Вы, наверное, очень красивая и интеллектуальная девушка. Таким везет, эх…
Міс Всесвіт• 08 августа 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Я не писала, что он хороший)
Коштовностей надарував і не забрав, значить хороший)
Щедрик• 08 августа 2023
Ответ дляКараПузовна
Верим, конечно. Тут полно фантазерок
Тогда любое сообщение можно подвергнуть сомнению. Смысл общения здесь тогда потеряется. В основном, думаю, что люди реально пишут. И только некоторые сочиняют.
И вы могли бы написать за себя, ’верю’, а не ’верим’.
Я, например, не вижу ничего нереального в прокомментированном вами сообщении, чтобы не верить.
Прибираю щодня• 08 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Что именно вам кажется таким неправдоподобным? В конце 90-х, начале 2000-х немало таких историй было.
Прибираю щодня• 08 августа 2023
Ответ дляПрилипало
Нет, я сама что ни на есть посредственная. Работу свою выполняю старательно, но не могу назвать ни одной выдающейся черты характера, или же хоть завалящего таланта)
Муж не состоятельный. На момент брака, имел квартиру наследственную и интелект, тоже наследственный)) но не имеет коммерческой жилки. Обычный служащий
Прибираю щодня• 08 августа 2023
Ответ дляМіс Всесвіт
А ну, шо не падюка - то правда)
Мы до сих пор общаемся.
Барвіночка• 08 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Дякую за відповідь