Щира українка• 08 августа 2023
Вы сегодня много сьели?
Я вот с утра планировала как то меньше жрать, не вышло...теперь жалею. Завтра буду пп кушать, как птичк)
Результат:
вже голосів:
43 (54.43%)
Много
23 (29.11%)
Идеально
13 (16.46%)
Мало
Якось так і живу• 08 августа 2023
Яйця з беконом на сніданок, запечена кукурудза і 2 бутріка на обід, зараз буду вечеряти гречкою з печінкою. Ще було 2 сливи і шматочок чедера з кавою. Ніби норм, не мало, не багато.
ПироженкА• 08 августа 2023
Завтрак стандарт бутер с ветчиной,сыром и огурцами, пол авокадо,плюс капучино большое.
В обед был греческий салат и запеканка из кабачка и филе индейки
На ужин арбуз и качан кукурузы
Українська зірочка• 08 августа 2023
Нормально їм, зранку, в обід, ввечері. Ще і лохину їм весь час, в мене її багато. Я працюю фізично літом багато, то на мені воно не відкладується.
Госпожа Белладонна• 08 августа 2023
Утром торт с кофе, в обед плов и салат, сейчас ужин будет - рыбный салат. Всё вместе на 1300 ккал. Мне супер)
Гарні диньки• 08 августа 2023
Утро: копчёную мойву 250 грамм + хлеб черный
Сок томатный 2 литра
Шашлык 5 кусков
День: шашлык 6 кусков, пирожок с картошкой, помидор, 2 огурцы
Вечер: шашлык 3 куска, картошка, помидор четвертинка
Много или мало?
Сок томатный 2 литра
Шашлык 5 кусков
Много или мало?
Вимагаю спілкування• 08 августа 2023
Ответ дляparele
Утром два бутерброда, в обед около 200 г оливье, на ужин колбаску куриную на гриле, овощной салат и сейчас мороженое.
Плюс прошла больше 10 тыс. шагов.
Норм)
Плюс прошла больше 10 тыс. шагов.
Норм)
Вы ведь занимаетесь в бассейне? Расскажите, пожалуйста, сколько км. проплываете за час? И сколько раз в неделю занимаетесь ?
Первоклашка Я• 08 августа 2023
Їм щодня однаково, зранку 30 гр гречки або бурого рису, авокадо, салат і 200 гр м‘яса, ввечері 200 гр м‘яса і салат
Леся Українка• 08 августа 2023
Одну чорну каву дома, одне капучіно в атб, смажену картоплю з овочевим салатом, цілу буханку чіабати і шість помідорів, п´ять огірків, півкавуна, одне морозиво в шоколаді, баночку радлера яблунево-м´ятного і ще щось би з´їла
Якось так і живу• 08 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
давно харчуєтесь однаково? не набридає?
Проработник• 08 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
давно харчуєтесь однаково? не набридає?
Ви собі уявляєте стан шкіри, волосся і взагалі імунної системи при такому харчуванні?
Первоклашка Я• 08 августа 2023
Ответ дляЯкось так і живу
давно харчуєтесь однаково? не набридає?
Ну як однаково, види м‘яса змінюю, рибу
Не набридає, в мене дисципліна, час від часу роблю чіт міл
Первоклашка Я• 08 августа 2023
Ответ дляПроработник
О нобелівські лауреати підтянулись
Шикарний стан всього
Мені 43
Шикарний стан всього
Мені 43
ПАЦАНКА О• 08 августа 2023
Не знаю. Много или нет. 3 сырника и кофе, салат, мясо и картошка и чай пару кусочков шоколада)
Якось так і живу• 08 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
О нобелівські лауреати підтянулись
Шикарний стан всього
Мені 43
Шикарний стан всього
Мені 43
Шикарна!
Ms. Анонимная• 08 августа 2023
Перец фаршиванный утром один.
Вечером 2 мороженка
И 3 бутера с тунцом
Вечером 2 мороженка
И 3 бутера с тунцом
ПАЦАНКА О• 08 августа 2023
Ответ дляЛеся Українка
Оторвались) Угощайтесь
маска Ілона• 08 августа 2023
Багато з´їла, але яблука, огірки, пару груш, із ситного півкачана кукурудзи й філешку курячу. Тож живіт як у кози, вага 48.