Сиреневенькая• 08 августа 2023
типа ведьмака
что посмотреть типа ведьмака? что нибудь такое же приключеньческое, может мир фентези
Оченьценная• 08 августа 2023
shadow hanters. очень интереснр. офигкнная графика. два раза смотрела. до утра не могла оторваться, а потом как дурная днем)
Посудомойка• 08 августа 2023
Мне Основание по Азимову понравился сериал, но это фантастика и 2й сезон ещё не весь вышел.
Сиреневенькая
• 08 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
простите но он не по Азимову. От Азимова там нет ничего. Сериал просто фантастика
Електрохарчування• 08 августа 2023
Ответ дляОченьценная
И актриса деревянная
. Книга лучше. Что фильм не смогли снять нормально, что сериал.
Посудомойка• 09 августа 2023
Ответ дляСиреневенькая
Спасибо, буду знать. Я ещё не читала Академию, пока только в планах, мне сложно сравнить на сколько сюжет далёк от описанного. Я так поняла из описания, что он снимался по мотивам. Если книги окажутся лучше сериала, буду только рада. Пока застряла на втором томе Ведьмака и задаю себе вопрос, почему не разделяю восторженные отзывы.