Продаю витрішки• 08 августа 2023
Давайте перевіримо вашу інтуїцію?
Що можете сказати,про цю людину?
ПоЗиТиВнАя• 08 августа 2023
Какой-то местечковый парень, который пытается быть крутым
Но это просто логика. Какая может быть интуиция по фото??? С человеком нужно общаться, а не фотки смотреть. Или у вас вопрос к тем, кто видит?)
Вбигудях• 08 августа 2023
Не заплатив вам за те, що ви йому пососали в машині))) Як вам моя інтуїція?
Столічна штучка• 08 августа 2023
любить щоб провытрювалося хазяйство)) завжди ноги широко трима
После шести ни-ни• 08 августа 2023
Ответ дляБабуся мороз
Мент или госслужащий
Нет, мелковат для этих сфер
Он напоминает мне товарищей, которые проводят ’тренинги’ про успешный успех по продаже окон-дверей, биодобавок и всякого тяньши, рассказывая, какую машину он купил и куда свозил семью, а сам в дешманских туфлях из молодого дерматина.
Не пью, не курю• 08 августа 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я би з ним ні-ні
А вот автора угораздило. Со вчерашнего дня забыть не может.
Апрель Ивановна• 08 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А підмишки притискає, щоб не смерділи
Криниця щастя• 08 августа 2023
Сельской душа компании. Любит выпить, но не алкоголик. Простой, как доска. Работает на производстве каком-то
Продаю витрішки
• 08 августа 2023
Ответ для vihola
Мужчина на фото не подобається, але розвага у вас тупа, приносити чужі фото аби їх обсирали. І це заборонено правилами.
Це не розваги, а крик душі
Продаю витрішки
• 08 августа 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
До всіх питання