4есотка• 08 августа 2023
Полезные штуки с Авроры
Что вы полезного или интересного там купили?
Спішу - перекидаюсь• 08 августа 2023
Ответ дляСливочная пенка
Чёрные губки для мытья посуды
Они чем-то лучше обычных?
4есотка
• 08 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Они чем-то лучше обычных?
Я такие покупаю чисто из-за цвета, хотя они и так норм. У меня раковина и столешница черная и розовые губки не очень смотрятся, а черные сливаются и не видно их
ЯспАкойнаЯ• 08 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Даа? Спасибо, посмотрю сироп для кофе)
Если найдете вишневый - топ
Сливочная пенка• 08 августа 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Они чем-то лучше обычных?
Для меня да, у меня чёрная мойка и так губку не видно, эстетичнее, чем её яркие варианты.
Метелик• 08 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Даа? Спасибо, посмотрю сироп для кофе)
Кокосовий не раджу, а інші спробуйте)))
Чемна панночка• 09 августа 2023
Можу брикнути• 09 августа 2023
Ответ дляАнонимушка
Складно сказати, що у мене дома не з Аврори) Мені подобається посуд, вази, кувшин для лимонаду, різні органайзери, ложки/вилки, побутова хімія, мочалкі, губкі, тряпкі, засоби для миття підлоги, пшикалка від жиру, ще є крута універсальна паста для прибирання. Також беру резинки, гребінці, спонжики круті для макіяжу, бігуді на днях класні взяла. Канцелярію постійно беру, подушки декоративні купила. Відра для сміття, пакети для сміття, земля і добриво для квітів, секатор. Ще можна смаколики брати, є непогані.
Можна не по темі?
Чому ´мочалкі, губкі, тряпкі´, але - спонжики, а не спонжикі?😁😁
Не їм після шостої• 09 августа 2023
Ответ дляМетелик
Кокосовий не раджу, а інші спробуйте)))
И ирландский виски - говно горькое. Но там вся фирма сомнительная, у них и сливки тоже говно
Не їм після шостої• 09 августа 2023
Вообще надо смотреть на цены. Аврора уже давно не самый дешёвый магазин. Даже по акциям продают дорого. Завезли мячики для котов, по акции они 249 грн, а на Али я такой в июле брала - 169 грн. Контики и батончики разные дорогие, в АТБ дешевле. Сливки в синей упаковке в Авроре 55 грн, в АТБ - 38 грн.
Вот всякие щёточки, спонжи, патчи - по акции дешевле, если сравнивать с такими же Mermaid (на вид одинаковые, что наводит на мысль). На Али это все не мониторила. Хлорка дешёвая по 12 грн, туалетка часто по акции по 6-7 грн. Корзинки и боксы по акции выгодно брать, т.к. дешевле не видела.
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если найдете вишневый - топ
А состав как? Химия как обычно или более менее? Очень приторный? Я кофе/чай без сахара пью всю жизнь.
Анонимушка• 09 августа 2023
Ответ дляМожу брикнути
Можна не по темі?
Бо писала так як кажу😅
Вимагаю спілкування• 09 августа 2023
Ответ дляПеремелица
Девочки, а кто пробовал порошок Грюнвальд? Как он? Как Гала примерно или хуже? Хочу взять на пробу...
Плохой. Не отстирывает
Вільний митець• 09 августа 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Мр пропер для полов, дешевле чем у других
Сори, а подскажите, какой в нем смысл?
Может я не так им пользуюсь, но лью колпачок в ведро. Запах есть, но он выветривается мгновенно.
В чем еще нужность МР для полов?
КрестьянинДиор• 09 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Сори, а подскажите, какой в нем смысл?
В чем еще нужность МР для полов?
Мне нравится, для плитки на полу.
Кіна не буде• 09 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
У меня такой, ещё гель для душа этой серии люблю, но его в Авроре не видела
Спасибо) нужно поискать)
ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну он же дешевый, наверняка состав гэ. Я тоже пью без сахара, но на пенку кофе поливаю немного, вкусно
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну если не частить то вреда особого не даст)
А вы в верный добавляете? Я думала его в капучино лить)
Кстате на заправках эти цветные тоже состав страх но все берут и живы)
ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Латте))
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Латте))
О ну значит можно брать
А какие вкусы хорошие? Завтра иду за этим ситом туда что советовали и сиропы гляну, а ополаскиватели я давно люблю как тут писали но тоже промонторию цены
ЯспАкойнаЯ• 09 августа 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
О ну значит можно брать
Только вишневый, но его сложно найти. Кружка поржавеет быстро, так что деньги на ветер
ЖаннаНеАгузарова• 09 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да? В посудомойке не помыть значит.
Хорошо что написали, значит лучше куплю добротную
Мавка• 11 августа 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ватні палички беру тільки в Аврорі. Приходиться їздити на другий кінець міста, але саме такі, дерев’яні (чи бамбукові) тільки там. Терпіти не можу ватні палички на пластиковій ніжці, які вигинаються в усі боки.
Є ще в єві такі і в ватсоні ,сільпо
4есотка
• 11 августа 2023
Ответ дляМавка
Для мене бокали для пива там взяла дуже сподобались
Покажите
САМ_ТАКОЙ• 11 августа 2023
Ответ дляМавка
Є ще в єві такі і в ватсоні ,сільпо
Я знаю, але в Аврорі найбільш гарненькі )))
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2023
Ответ дляМавка
Ви їх рекламний менеджер?)
Тю. Сохранила себе, что хочу купить просто