4есотка• 08 августа 2023

Полезные штуки с Авроры

Что вы полезного или интересного там купили?
tarveldy• 08 августа 2023
Серветки , губки для прибирання, мильні бульбашки

Безпорадна Кроко• 08 августа 2023
Шампунь,не вызывающий перхоть ,зуд и аллергию.99 грн. С дозатором. Лень вставать и смотреть название. Наш украинский продукт
Спішу - перекидаюсь• 08 августа 2023
Послушаю. Вчера заходила, ничего полезного не увидела.
Магазин хлама
Чемна панночка• 08 августа 2023
Всякую бытовую мелочь. Удивил шампунь с пина-коладой, моет хорошо.

А вот блеск для губ Safi ни в тын, ни в ворота, тоналка этого бренда хорошая.
ЖаннаНеАгузарова• 08 августа 2023
У меня открыли этот магазин, большой такой. Я только мимо шла, интересно послушать что там покупают нужного?
Если есть фото/ссылка вообще супер
КрестьянинДиор• 08 августа 2023
Мр пропер для полов, дешевле чем у других
дамаАмстердама• 08 августа 2023
поплавки и снасти на толстолоба

Сливочная пенка• 08 августа 2023
Чёрные губки для мытья посуды
Плакулька• 08 августа 2023
Вибратор
дамаАмстердама• 08 августа 2023
формы для выпечки, доместос в спрее, ополаскиватель для белья с ароматом парфюма. ошейник для собаки
Плету корзинки• 08 августа 2023
Переноска для котов, клей для ресниц и всякие полезные мелочи, которые есть везде, но в Авроре дешевле.
дамаАмстердама• 08 августа 2023
колодки для удлинителя. дешевые наушники , иногда в ноут надо, подставка для телефона, лотки . тарелочки на дачу
Меня не звали• 08 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Вибратор
И такое есть ?
Анонимушка• 08 августа 2023
Ответ дляМеня не звали
И такое есть ?
Це напевно масажер😂 я такий в Аврорі брала типу масажер-пістолет з різними насадками
дамаАмстердама• 08 августа 2023
салфетки на стол, батарейки в весы. скотч
графиняВишенка• 08 августа 2023
Любимый ополаскиватель tesori d`oriente недавно купила по 99, когда везде был 150-170. Нужна была простенькая лампа на прищепке, на розетке самые дешевые от 250 стартовали - решила заглянуть в Аврору, у меня в соседнем доме, купила за 88.
дамаАмстердама• 08 августа 2023
а еще мыльницу на присосках и подвесную ,всякие щетки для посуды
дамаАмстердама• 08 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
даааа и я за эти ополаскиватели
Нульовий сантиметр• 08 августа 2023
Беру иногда посуду по акции
Понравилась кастрюля с красной глины для запекания

графиняВишенка• 08 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
даааа и я за эти ополаскиватели
даже запах речной николаевской воды перебивают, очень классные)
Где тут 0?• 08 августа 2023
Спеції там купую. Суміш для заправки салату. Суміш для морозива .
Серветки паперові. Підставки під стакани. Ручки і олівці до нового навчального року.
Ніж для піци.
Кисневий порошок.
дамаАмстердама• 08 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
у меня дочка пользуется такими парфюмами, я удивилась, когда кондишен такой увидела и запах реальный
ЛісАпетная• 08 августа 2023
Канцтовари з котиками
из желе я• 08 августа 2023
Покупаю влажные салфетки, батарейки, тоник
Аристократка-тунеядка• 08 августа 2023
Ответ дляПлакулька
Вибратор
Что вы врёте? Нет там вибраторов
Простоваля• 08 августа 2023
Ответ длядамаАмстердама
В Ватсонсе эти кондиционеры на 30 грн дешевле
Простоваля• 08 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
В Ватсонсе он дешевле чем в Авроре
дамаАмстердама• 08 августа 2023
Ответ дляПростоваля
так в авроре были меньше 100, ватсонс далековато. буду там тоже просмотривать
Анонимушка• 08 августа 2023
Складно сказати, що у мене дома не з Аврори) Мені подобається посуд, вази, кувшин для лимонаду, різні органайзери, ложки/вилки, побутова хімія, мочалкі, губкі, тряпкі, засоби для миття підлоги, пшикалка від жиру, ще є крута універсальна паста для прибирання. Також беру резинки, гребінці, спонжики круті для макіяжу, бігуді на днях класні взяла. Канцелярію постійно беру, подушки декоративні купила. Відра для сміття, пакети для сміття, земля і добриво для квітів, секатор. Ще можна смаколики брати, є непогані.
графиняВишенка• 08 августа 2023
Ответ дляПростоваля
В Ватсонсе он дешевле чем в Авроре
Сейчас да, но я покупала по акции за 99)