вАлнуюся сильнА• 08 августа 2023

Ціна коронок

Маю від природи жахливі зуби. Ситуація така: зубі жовто-сірі(це мій природній колір), часто кар´єс, зубі криві, ще є неприємний запах, постійно утворюється наліт та камені. Думаю вдягнути їх у коронки. На яку суму розраховувати? Чи може не варто? Що порадите?
ОдинРазНадетое• 08 августа 2023
Лікування
Брекети
І лише потім коронки

vmdd• 08 августа 2023
Потому что дефицит минералов. Их так можно до бесконечности лечить.
Грамотний хвіст• 08 августа 2023
Ответ дляvmdd
А что можно сделать чтобы не было дефицитов?
Alex_Kri• 08 августа 2023
коронки от налета и камня не защищают
vmdd• 08 августа 2023
Ответ дляГрамотний хвіст
У меня в профиле есть объявления и там продаю книгу. Там написаны дозировки минералов, витаминов чтобы предотвратить кариес, остановить прогрессирование существующего. А вот выращивание новых коренных зубов без препаратов пока что в разработке и тестировании.
Царевна_несушка• 08 августа 2023
Коронки мли винири? Я просто не очень понимаю как вам коронки на все зубы поставят. Виниры на все зубы 10 тыс долларов и это не самая дорогая, но качественная клиника. Только интересовалась этим вопросом. Но мне сделали реконструкцию передних зубов и я счастлива, не вижу смысла платить за виниры)
Marmu• 08 августа 2023
Розраховуйте мін на 10 тис євро і ще - то не на все життя, а максимум на 10 років. Думайте, чи готові стільки платити кожні 10 років. Моїй подрузі піднімали прикус коронками на всі зуби - боліло і турбувало її це довго.