Мира всем• 08 августа 2023
Де знайти нормального чоловіка.
В розлучені, мені 41, дитині 15 років, живемо з батьками на кращому районі міста Києва Троєщині). Були зустрічі, той неуважний, інший палить, той п´є.
Пік Антна• 08 августа 2023
Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил,
В дом зарплату отдавал, тещу мамой называл.
Был к футболу равнодушен, а в компании не скучен,
И к тому же, чтобы он и красив был и умен
Пік Антна• 08 августа 2023
Ответ дляБентливуман
Нормальних ще цуценятами розбирають
И дрессируют под себя.
Лиса Патрикевна• 08 августа 2023
Ответ дляБентливуман
Нормальних ще цуценятами розбирають
А потім розлучаються в 35 +. Навчені й виховані. Дякуємо)
Пес Патрон• 08 августа 2023
Сложно найти мужика. А потом как найдешь то с мужиком сложно, и так по кругу 😀
Бентливуман• 08 августа 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Це життя. В кого як виходить.
І розлучення це не кінець, а початок нового життя
Бентливуман• 08 августа 2023
Ответ дляlisa2101
Я женщина, не внимательная, курю и пью. Замужем. Есть предложения от мужчин. Мне 52. Работаю.
А що пропонують? Сумісні походи в поліклініку чи пенс фонд?
Не заздріть тьоті• 08 августа 2023
Ответ длявсем надо
Пятый десяток без жилья с престарелыми родителями, за которыми еще потом ухаживать придется и дочка не известно когда свалит. Теперь представьте нормального мужика с жильем и без проблем. Зачем ему это все?
Мужика без проблем - це ви маєте на увазі такого, у якого батьки вже померли і він має житло у спадок, а його дітьми займається колишня дружина?)
Лиса Патрикевна• 08 августа 2023
Ответ дляБентливуман
Це життя. В кого як виходить.
Звичайно) в кожного своя історія
На паровозе• 08 августа 2023
Мне 34, без детей. На курение пофиг, алкоголь в меру приемлем. Никого нормального найти не могу, это мертвый номер. Единственный вариант - хитрожопые, которые мечтают пристроить свою задницу в Вашей квартире, лучше при этом не работать или перебиваться непостоянными заработками (зарабатывать себе на сигареты).
Тектологиня 80lv• 08 августа 2023
Ну как минимум странно такие вопросы слышать от взрослой женщины. Не в обиду, а вы ему зачем? У нас что в стране дефицит молодых, красивых и без детей?
Начальник Анонимов• 09 августа 2023
Ответ дляJENYABEST
Ого и что за предложения ?
Петрович з котельні, або сосід за 60, якому надоїло самому їсти готувати, за ліками ходити.
Та легко!• 09 августа 2023
Мне здорово помогло свое жильё и жильё под аренду. Мне 36 лет, тоже есть ребёнок. У меня есть куда отселить своего ребёнка как вырастет.
Не хочется говорить о меркантмльности мужчин, но если у женщины есть жильё, то у неё больше шансов создать семью. Это в 20 лет ничего ни у кого нет, а в нашем возрасте уже нужно выбирать исходя из материального.