Triphunter• 08 августа 2023

Что влияет на выбор женщин

Это правда, что женщины выбирают себе мужчин исходя из своих детских травм и комплексов?
Україна наше все• 09 августа 2023
Ответ дляTriphunter
Интересные у Вас фантазии, предлагаю встретиться
Я не встречаюсь с людьми, неспособными ответить на простой вопрос

Встидаюся запитать• 09 августа 2023
Это как? У меня хороший, спокойный, заботливый мужчина, финансово обеспеченный, во всем мне помогает. Какие у меня комплексы, стесняюсь спросить?..
Тоскующая• 09 августа 2023
Ну вот я не пойму. У меня папа просто божий одуванчик. Самый неконфликтный человек на планете.
Всю жизнь выбираю говнюков и абьюзеров. И уже 10 лет с таким живу. Спрашивается)))
ВсеЧетко• 09 августа 2023
У меня было 3 серьезных и долгих отношений. Все совершенно разные, не похожи на моего отца никак, травм никаких не знаю даже, поэтому думаю что не так как вы написали)
автор Triphunter • 09 августа 2023
Ответ дляЯичница с беконом
дослідження науковців стверджують , що вибір роблять, виходячи із запаху. це пов´язано з генетично підходящим партером для виробництва потомства.
В кого краще гроші пахнуть, того і вибирають?))