Мрію про пончик• 09 августа 2023

Если не ставить своё фото в Тиндере или Бадо

Не заблокируют? Если поставить картинку с пейзажем.)
Мюллерная• 09 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Бамбл, тиндер
Там можно без фото регистрироваться? Хочу любовника найти, а фото не готова выставлять, вдруг кто из знакомых увидит, неудобно перед мужем будет.
Мюллерная• 09 августа 2023
Ответ дляФантазерша
На баду у меня была анкета с чужим фото из инста, обычное фото без фильтров, типаж мой. Через пару дней буду ’потребовал’ сделать мое фото с определенным жестом руки для подтверждения, иначе войти нельзя.
Я создала новую анкету с другим фото, и опять тоже самое спустя неделю.
Так нашли кого то в итоге?
Обстановщица• 09 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Я с фото. Они с левой картинкой.
Фантазерша• 09 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Так нашли кого то в итоге?
Нет, но поняла, что с момента регистрации есть около недели шанс к кем-то обменяться контактами и продолжить общение в другом месте.
Аноним Советчик• 09 августа 2023
Е
Чеширская кошечка• 09 августа 2023
Я скачала картинку более менее похожую на меня сзади)) манала я себя там показывать
автор Мрію про пончик • 09 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я такая же перепуганная)). А если кто узнает, а если то, а если другое
Одноклассники, однокурсники, коллеги, соседи))))
автор Мрію про пончик • 09 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
Не заблокировали за такое фото? Какой сайт или приложение?
Чеширская кошечка• 09 августа 2023
Ответ дляМрію про пончик
Тиндер. Нет, не заблочили все норм
Ангелок з ріжками• 09 августа 2023
Ответ дляМрію про пончик
Да,да,да🙈.😂
Мию чакри щоденно• 10 августа 2023
Ответ дляМусик Пусик
Я уже тоже так думаю, потому что сама тупо не помню никого с кем общалась и вживую бы не узнала). Правда, раньше было несколько случаев когда парни писали ’а я тебя вчера видел там- то и там-то ты была одета в..’ но. Я тогда в Азии жила, у себя по району одна белая ходила, так что узнать меня было не трудно. Страх наверно с тех пор остался.
Вот-вот. На самом деле, с годами понимаешь, что всем другим на тебя плевать. Плевать как ты выглядишь, что делаешь и т.д. Пока они не начинают тебе завидовать или ты их начинаешь раздражать. Вопщем, аффтар, будьте смелее.
Мию чакри щоденно• 10 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Замужние, а как вы фото выставляете на сз? Я вот хочу любовника найти чисто для секса. Что с фото делать?
Фигуру выставьте. Достаточно будет.
Мюллерная• 10 августа 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Фигуру выставьте. Достаточно будет.
Вроде ж лицо надо. Я как то хотела зарегистрироваться, не помню на каком именно сз.
Мию чакри щоденно• 10 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Вы таки мамкин онемешник 90-ых годов рождения чтоль?
Что забыли на советчице?

Странный совет, риали. Многим внимание толпы озаботов и сталкеров или женатиков, жлобов, несимпатичных - даром не нужно. Потому прекрасно понимаю автора.
Па-перших, с годом выпуска не угодали. Я ищо в комсомоле имел нещастье быть.
Па-вторых, знаете как у нас в туалетах на бачке пишут? ’Не льсти себе, подойди поближе’.
Мию чакри щоденно• 10 августа 2023
Ответ дляМюллерная
Ну, я не в курсе. Последний раз таким пользовался лет 20 назад. Само-собой, тогда фото были не очень распространены. Только текст)