Юлія-3572• 09 августа 2023

Роды

Дочь родила на 40+5 стимулировали, сейчас жду сына, вот интересно тоже долго будет сидеть? Вообще это как-то связано?
Щедрик• 09 августа 2023
А сейчас какой срок у вас?
автор Юлія-3572 • 09 августа 2023
Ответ дляЩедрик
А сейчас какой срок у вас?
Пока 34))
Свисток ля-минор• 09 августа 2023
Ніяк не повʼязано. Це я вам як багатодітна кажу.
Легких вам пологів!
автор Юлія-3572 • 09 августа 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
Легких вам пологів!
Дякую
__Оля__Я• 09 августа 2023
Я своїх хлопців народила в 37 тижнів)
Думаю +/- і ви приблизно доходите як і з першою вагітність)При умові якщо все ок,звичайно
Лиса Патрикевна• 09 августа 2023
Лікарі кажуть, ще пов´язано, особливо якщо між пологами більше 3-х років.
З особистого: першого народила у 37 тижнів, самостійно, другу - майже у 42, стимуляція і ЕКС
Щедрик• 09 августа 2023
Автор, пусть все пройдёт благополучно и в самое подходящее для этого время)

По теме не подскажу, я пока только ’планирую’) жду когда тест заполосатится....
автор Юлія-3572 • 09 августа 2023
Ответ для__Оля__Я
Я своїх хлопців народила в 37 тижнів)
Та ок, но на 32 нед начал опускаться живот. Но говорят что и с опущеным ходят долго
Галябалована• 09 августа 2023
Первую на 41 неделю дочку, сына в 38 недель
автор Юлія-3572 • 09 августа 2023
Ответ дляЩедрик

Вот подходящее время это отлично. Муж командировачный, сейчас до сентября уехал, в сентябре командировка, надо попасть пока он дома))) вам удачи!!
Щедрик• 09 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
Пусть все так и сложится идеально для вас!)
Затишне кубло• 09 августа 2023
Ответ дляЮлія-3572
Это вы визуально определили или вам доктор сказал. Я видела беременных не с опустившимися животами вплоть до родов
автор Юлія-3572 • 09 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Сама увидела, знакомая тоже. С дочкой не опускался. На прием к врачу позже идти.
comeonbabyloosecontrol• 09 августа 2023
Я надеюсь, что не связано, потому что сына я родила в 41.5, не хотелось бы снова так долго ходить беременной 🤣
автор Юлія-3572 • 09 августа 2023
Ответ дляcomeonbabyloosecontrol
Я тоже надеюсь))
КвартираЧья• 09 августа 2023
Першого родила на 38 тижні. Другого рівно так, як говорили лікарі, тобто на 40 тижні. Я думаю все залежить від готовності дитини та організму.
В танке• 09 августа 2023
Я першу дитину-42 тижні, другу-40 тижнів, зараз чекаю на третю- вже 39 тижнів)))
Дама с заначкой• 10 августа 2023
Легких вам пологів!