Играю у края• 09 августа 2023
Заказ спиртного на 1500 грн.Не сильно жируем?тряска пошла
Почти 50 евро можно было б отложить.
Scarlet-flower• 09 августа 2023
Я повністю відмовилась від алкоголю з січня цього року. Почуваю себе значно краще і гроші не витрачаю.
Але в кожного свій вибір.
Самоучка• 09 августа 2023
А что там покупать, две нормальных бутылки вина или одну виски по акции?
Самоучка• 09 августа 2023
Ответ дляScarlet-flower
Але в кожного свій вибір.
А сколько ж вы пили, что такая разница по самочувствию и деньгам?)))
Плету корзинки• 09 августа 2023
Ответ дляScarlet-flower
Але в кожного свій вибір.
Я чувствую себя лучше, если могу выпить винца в выходные, я так расслабляюсь. Живу в участившихся прилетах. Так что каждому свое
Пацака-задирака• 09 августа 2023
На праздник или просто побухать? Если на праздник, то в принципе это сейчас не так и много
Туся муся• 09 августа 2023
Ответ дляСамоучка
Не стільки щоб забагато, але акцент змістився, і не витрачаю нічого на алкоголь і закуски. Я значно краще сплю, ночам, навіть після пів пляшки вина, у мене ночами було сильне серцебиття, я не могла заснути.
Зараз все ок.
Яне купила на ті заощалженв гроші нв квартири ні машини, і їх не відчуваю, але от так мені краще.
Зараз все ок.
Туся муся• 09 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Да, це вірно. Я також в учвчтившихся прилёта і мені було стрес від прильоту +серцебиття від вина і я на завтра ніяка. А чоловік любить чарочку ввечорі, його це розслабляє.
Пацака-задирака• 09 августа 2023
Ответ дляТуся муся
Зараз все ок.
У меня наоборот. Когда выпиваю вино или пиво, то мне есть вообще не хочется. А если не пью, то всякие закуски как раз покупаю
Бубль Гум)• 09 августа 2023
Если речь о евро, вы в ЕС, здесь бутылка нормального вина стоит 5-7€
Капитанша• 09 августа 2023
алкашка реально бьет по карману. вот сейчас сижу на ДР накидываю список. полсуммы наверное блин бухло выйдет
Играю у края
• 09 августа 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Ви вже випили?
Пост про що?
Ещё нет
Играю у края
• 09 августа 2023
Ответ дляПацака-задирака
Праздник
Ещё и останется надолго
2 бутылки
Ром кокосовый и граппу
Ещё и останется надолго
2 бутылки
Ром кокосовый и граппу
Играю у края
• 09 августа 2023
Ответ дляКапитанша
Ну мы экономнее
Мотористка• 09 августа 2023
Ответ дляИграю у края
Ну мы экономнее
А продуктів на скільки замовили?
Дивне формулювання теми. Якщо у вас нормальний дохід, і все необхідне ви собі можете дозволити, то ок. А якщо на чомусь економите, і купуєте алкоголь на 1500, то не ок