Пилосмок працює• 09 августа 2023
Как выписать людей с дома?
Есть прописаных 2 человека, уже умерли. Знаю что нужно идти в цнап.
Кто знает, какие документы нужны? Что б по 3 раза не кататься туда сюда.
Удальонка• 09 августа 2023
Если вы единственный собственник дома, то ксерокопии паспорта, кода и документов на право собственности. Плюс оригиналы, конечно.
Пилосмок працює
• 09 августа 2023
Ответ дляУдальонка
А тех людей кто прописан?
Удальонка• 09 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
А тех людей кто прописан?
Не надо. Я вот ездила в ЦНАП на прошлой неделе, с тем же вопросом. Сказали только мои документы, как собственника и на квартиру. Плюс оплатить на месте 40 грн и все.
dahashutka19• 09 августа 2023
Ответ дляПилосмок працює
А тех людей кто прописан?
Если собственник только вы, то не надо тех кто прописан
Пилосмок працює
• 09 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Отлично. Спасибо большое!