Leeloo_aloha• 09 августа 2023

Цензура

Хотіла написати коментар в темі про дії влади, а тему не просто закрили, а і видалили. Багато сторінок люди написали, висловили свою біль, а місцева влада просто все витерла.
Чим ми кращі за рф?
Нема опозиції, всім недовольним чинною владою затикають роти (видаляють написане).
Для чого? Щоб була видимість абсолютної підтримки? Будемо самі себе дурити? Боротимемося проти зовнішнього ворога, а нас душитиме внутрішній.
Ello• 09 августа 2023
работайте, не будем вам мешать, сколько за тему хоть платят?
nenatasha• 09 августа 2023
на відміну від кацапів, ви не боїтесь роти відкривати, коли вам щось не подобається, і максимум, що може статися, це ваш комент підчистять, а не закриють вас в каталажку
Ksenia-e9d7• 09 августа 2023
Тоже пока коммент писала, а тему уже закрыли)
Нісенітниця• 09 августа 2023
Сейчас и эту тему закроют
Man-Gust• 09 августа 2023
Что Вас удивляет? Люди сами просят цензуру, чуть что не так кто напишет - сразу жалобы, угрозы, оскорбления и приплетание кацапов.
Может быть, когда война закончится, цензуру ослабят и людям вернут немножко свобод.
автор Leeloo_aloha • 09 августа 2023
Ответ дляnenatasha
А ви впевнені, що у нас в каталажки не закривають, а відео про це не видаляють? Це ж так невинно - просто підчистити комент.
nenatasha• 09 августа 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
так вас же ще не закрили?
а писали ви на цьому форумі багато)
автор Leeloo_aloha • 09 августа 2023
Ответ дляnenatasha
так вас же ще не закрили?
а писали ви на цьому форумі багато)
Закривали кілька раз. Ви хочете, щоб неприємне не писали? Хочете бачити один позитив?
Argesha• 09 августа 2023
Тут навіть про провладних ботів слова неможна сказати, а ви про тему,)
Мене, наприклад, банять моментом і видаляють одразу повідомлення з переліком ніків маньки - кімберлі - реб бекі.
Shaan• 09 августа 2023
Ответ дляnenatasha
Вы шутите? Пойдите на Банковую и громко покричите что-то неприятное про власть. А, она же закрыта для простого плебса, да?
Ну, ок, рядом. А ещё лучше - не просто что покричите (в таком случае ещё могут просто сказать, что сумасшедшая кричит), а с фактами... Прозреете от скорости полета в ту самую каталажку.
Teonaa• 09 августа 2023
Ответ дляEllo
А я согласна
Мне тоже платят?
Я ничем не довольна и я не понимаю, как влада может мобилизировать, удерживать насильно в стране, ждать патриотизма и при этом допускать подобную «политику»
Народ все больше загоняют в рамки, мы молчим. Скоро скажут тариф 50 грн за Квт, зп отислять 45% на налоги, детей рожать или 5 минимум, или налог; заграницу не более раза в 5 лет и уплатить налог. Потом пенсии тебе шиш с маслом. Нечем платить за комуналку, национализировать. И мы так же промолчим.
Нісенітниця• 09 августа 2023
Ответ дляMan-Gust
Потом может быть еще хуже. Борьба за власть ведет к усилению цензуры. Вопрос только в том, какую сторону займет админитрация.
nenatasha• 09 августа 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
з чого ви взяли, що я бачу позитив?
мене просто бісить, коли пишуть неправду
ви не кращі, аніж провладні боти
Man-Gust• 09 августа 2023
Ответ дляНісенітниця
Куда уже хуже? Все ок, будет как сейчас.
mamarama• 09 августа 2023
Меня тоже банили с 2014 за то, что критиковала Порошенко.
На форуме политика партии и ее надо придерживаться, иначе атата.
Man-Gust• 09 августа 2023
Ответ дляTeonaa
А я согласна
Мне тоже платят?
Ну, не промолчим, тогда будет очередной переворот с новым диктатором, тариф поднимется для 100 грн за квт, зп отчислять 80%, заграница - какая заграница? Про пенсии париться смешно, кто до неё доживёт? Стаж с обязательных 35 лет до 50 поднимут и ждите )
Скажете, я не права? Но ведь каждый переворот делает нам только хуже, выгоняет в ещё большие зависимости и нищету.
Man-Gust• 09 августа 2023
Ответ дляmamarama
Админам тут тоже не просто. Если будут позволять писать нам все, что нам вздумается, то их самих прикроют вместе с сайтом. Владельцы сайта отвечают за то, что здесь пишется, перед законом.
mamarama• 09 августа 2023
Ответ дляMan-Gust
Вот поэтому я отношусь к такому философски.
После 2014-го рубаху на груди не рву, от тыцания по клавишам на мамском форуме толку мало, смысла искренне эмоционировать не вижу)
Манула• 09 августа 2023
Ответ дляnenatasha
Судячи з усього, у нас все це попереду ...
автор Leeloo_aloha • 09 августа 2023
Ответ дляnenatasha
з чого ви взяли, що я бачу позитив?
ви не кращі, аніж провладні боти
Чому чиясь думка відмінна від вашої то неправда?
Teonaa• 09 августа 2023
Ответ дляMan-Gust
Ну так реформьі ждем в первьій год, или нафиг с почжа, следуюющий. Нет, то референдум, мьі хотим в Польшу, например. Люди у нас работящие? Работщие. Будем автономной областью Польши. Мне уже все равно , главное чиобьі вьісшее правительство бьіло нормальньім и контролировало єти бардаки. Ну если тут у всех менталитет такой , что оказавшись у кормушки, нужно автоматически воровать!!! Ну что делать? Видно все такие, видно и я, будь я у власти, автоматически начну воровать все подряд без разбора🤷‍♀️🤷‍♀️. Такая вот народная болячка