Звонят меня достают с этой страховкой от Приват банк вроде звучит хорошо даже ангиной если заболеешь то будет компенсация но как на самом деле ?кто пользуется?
Автор, если не хотите, просто сразу говорите им нет. А то там иногда такие звонят, ты ему белое, а он тебе черное и так навязывает, что аж противно. Хорошие страховки дешевыми не бывают и тем более от банка, ну мне та кажется. Если хотите хорошую страховку, наверное лучше обращаться в страховую компанию, а не слушать этих кур из приХват банка. И ещё, то, с чем уже сталкивались люди, не любые медучереждения работают по страховке. Может сейчас что-то и изменилось в этом плане, но не думаю.