Блиск думки• 09 августа 2023
Барби. Не про фильм)
Девочки, если кто-то встречал за границей музеи Барби, подскажите, пожалуйста, адреса. Европа, Америка, может Азия.
Это может быть отдельная экспозиция в большом музее игрушек, или частный музей, полностью посвященный Барби.
В Европе нагуглила в Праге и Копенгагене.
И в Америке несколько.
Надо быстро сделать материал про эти музеи, а я то ли перегрелась в жару вместе со своим компом, мы подвисаем конкретно. Пробую разные запросы отправлять.
Всем хорошего дня)
И в Америке несколько.
Всем хорошего дня)
Пузата Хата• 09 августа 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Блин, почему-то вспомнились Крысиные бега и музей Барбье
Я только вчера смотрела 👍, хочу в музей Барби))