Все привет,изучила одну систему в которой можно посмотреть общую картину ваших отношений с человеком, кто хочет пишите вашу дату если хотите что то о себе или две даты если с партнёром или человеком.Практикуюсь ,поэтому интересно вам чем то помочь,всем отвечу в течении дня здесь
Хочу на Балі• 09 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Рыба девы, рыба рыба)) Я думаю дева)
Я бы тоже выбрала деву на месте рыб
Мозговая пилочка• 09 августа 2023
Ответ дляМалинка
Нравится, но доQбистость достала
У меня пара знакомая есть, Он дева она рыбка. Вместе 20+ уже. Думаю не без ссор, конечно. но вроде ок все)
mamaOlja84• 09 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы диктатор и деспот
Извините, мой бм был 11.11.19... Дикий деспот
І мій колишній 11.11, аб´юзер ще той, постійні підозри і безпідставні звинувачення у зраді. Але хазяйновитий
Ума Палата• 09 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
10.11.83 она
26.10.76 он
а ви хитра)) влізли без черги
Хочу на Балі• 09 августа 2023
Ответ дляУма Палата
а ви хитра)) влізли без черги
Это как? Я как и все написала свое сообщение в порядке «живых сообщений». Или существует еще какая-то другая очередь? Осведомите меня, я хоть буду знать)
Ответ длябуреЛОМКА
Добрий день! 20.05.83 і 21.08.84 Дякую
Союз который трансформирует вас и вашего партнёра,ключевой человек вашей жизни,ваша пара показывает новые грани мира друг другу .Любые конфликты будут отражатся на денежной сфере ,поэтому если что -то видете не так с деньгами, посмотрите все ли у вас хорошо в паре
Перша скрипка• 09 августа 2023
Ответ дляFenix_
Вы гармоничная пара,вы впринципе должны создать свою семью,но есть большие шансы не быть вместе
Спасибо. 20 лет вместе. Ну по поводу уюта может так и есть, много чегоделать в доме надо от окон до крыши
Лорка-хлорка• 09 августа 2023
Ответ дляmamaOlja84
У меня к подозрения еще и оказался альфонс и алкаш, весь набор
буреЛОМКА• 09 августа 2023
Ответ дляFenix_
Дякую!
Виниловая пластинка• 09 августа 2023
Ответ дляХочу на Балі
Я бы тоже выбрала деву на месте рыб
Только не Деву !!!!!
Ответ дляАлгонавт
У вас отношения это постоянное строительство и разрушение, должны быть правила которые нельзя нарушать между вами,для вашей пары нормально разойтись или жить отдельно а потом получить отношения с более глубокой силой,важно учиться разговаривать и договариваться, не исключён абьюз ,поэтому учитесь говорить и все проговаривать