Соседушка• 09 августа 2023
Девочки из Одессы, куда отсюда можно попасть на море?
Приехала на несколько дней, остановилась тут( покажу на фото)
Куда отсюда и чем добраться к пляжу на море?
И еще подскажите куда можно сходить в Одессе?
Сори, просто я впервые
IQ 80• 09 августа 2023
По проспекту Гагарина вперёд к Французскому бульвару, а там пляжи - спуститься вниз
IQ 80• 09 августа 2023
И с Французского бульвара можно на 5 трамвае доехать в Аркадию (конечная), а если в обратную сторону - то на Привоз или на городскую барахолку на Староконном рынке если доехать почти до конечной
Разгуляшка• 09 августа 2023
Дом Павловых.Дом Павловых, пляж хороший и там можно во дворе гостинницы отдыхать,там столы, там и магазины ,туалет бесплатно)
Там печи,сами люди жарят шашлыки,сразу со двора дома Павловых море.
Но давно там отдыхали, не знаю сейчас работает ли.
Там во дворе вроде и ресторан,там животных можно посмотреть за стеклом,павлины,кенгуру,обезьянки.
Так на улице во дворе вода,ограждения,там рыбки,лебеди.
В Аркадии дорого и там пляж для богатых говорят.
На Ланжероне не понравилось нам.
Завжди мало• 09 августа 2023
Ух ты ёжики зелёные , куда вас занесло...
До французского бульвара, там дельфин, например. Ну или по трамвайному полотну, хоть до Аркадии, хоть в противоположную сторону до Ланжерона.
Правда, вам ещё до бульвара добраться надо...
Завжди мало• 09 августа 2023
Ответ дляРазгуляшка
На Ланжероне не понравилось нам.
Та да, вы себе представляете эту географию до Поселка? Да ну на фиг...
Советчица Года• 09 августа 2023
Я бы написала наш маршрут подробно, имею ввиду по достопримечательностям. Там несколько часов ходьбы и все основные памятки можно посмотреть. Но я не знаю, насколько он актуален после всех прилетов((
Ответ дляРазгуляшка
На Ланжероне не понравилось нам.
Дом Павловых-другой конец города.Зачем????
Разгуляшка• 09 августа 2023
Ответ дляАнна-6444
Ясно,не знала, что так далеко)
IQ 80• 09 августа 2023
Пока автор доедет с Фонтана до Дома Павловых на Пересыпи, забудет, зачем ехала, куда и откуда, а как приедет, то уже пора будет ехать обратно.
IQ 80• 09 августа 2023
И не вздумайте кататься на канатной дороге, потому что это древняя рухлядь, цену проезда на которой в этом году подняли так, что слетать на Марс будет дешевле. Хотя я на ней ни бесплатно не поеду, ни с доплатой сверху