У кого зрение -5 и больше, вы без очков/линз можете в телефоне сидеть или уже некомфортно?
malinovaya• 09 августа 2023
в телефоне могу. книжку тоже читать могу, но достаточно близко держать надо. -6
Ответ дляGuzelli
Один глаз -9 один -2,5, не ношу очков или линз, вижу близко далеко не вижу , если долго сидеть с телефоном очень болит голова
Ого, как вы справляетесь без очков с такой разницей? Привыкли?