Сладкий лимончик• 09 августа 2023
Собака укусила человека
В какой ветеринарке сделать вакцину от бешенства?
Оябунчик• 09 августа 2023
Моя собака например привита против бешенства, укол человеку которого она укусит не нужен) так что автор, узнайте сначала весь анамнез
Витворунка• 09 августа 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Человеку сделать укол в ветеринарке?
А что, людям делают от бешенства?
От лис знаю, от собак кажется не слышала.. 🤷♀️
ДваДваВісім• 09 августа 2023
Ответ дляВитворунка
А что, людям делают от бешенства?
Иммуноглобулин если укус руки и выше, потом уже вакцину. Вообще надо узнать у хозяина есть ли прививка у собаки?
Natalyfoxyn• 09 августа 2023
Ответ дляВитворунка
Кому? Человеку или собаке?
Вопрос был насчет ветеринарной клиники, по этому логично, что собаке. А людям делают прививки в поликлиниках
маринабаранова• 09 августа 2023
Прививки сразу не делают, за собакой наблюдают в течение десяти дней. Если она ест, пьёт - значит, всё норм