Распутница• 09 августа 2023
37.8 діарея сину 13, вперше температура при такому, що робити?
Дала энтерожермина форте, вода рео. Поки все. Навряд че це від харчування.. це що вірус який чи що? Що давати?
Сарафанное радио• 09 августа 2023
Їсти не давати поки,давати рео,поляну,чай солодкий,можна нурофен. Просто зачекати деньок. Це вірус
Распутница
• 09 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
Дякую
ЛісАпетная• 09 августа 2023
Пити часто маленькими порціями.Можна пити смекту, інші сорбенти (ентеросгель, атоксіл, фосфалюгель і т.п).Жерміну коаже підключити, коли діарея зменшиться
Грушки-яблочки• 09 августа 2023
Атоксил! Несколько раз в день по инструкции - обязательно. Рео, пить надо литра 2 за день. Если плохо ему и темп держаться будет, то лучще в больницу откапаться
Распутница
• 09 августа 2023
Ответ дляЛісАпетная
Він вже її випив. Відрижка не приємний запах... Морозить(
ЛісАпетная• 09 августа 2023
Ответ дляРаспутница
Пити води багато, збивати температуру в чекати день/2-ва і все ок
Два-три тижні і фсьо• 09 августа 2023
А не дезентерия?
От дезентерии корень щавля заварить и пропить
Корешок щавля небольшой на стакан воды,закипит на медленный огонь и варить минут 15,вода покраснеет ,значит готово,чем краснее тем лучше,варите до покраснения воды,пить сколько хочешь и когда хочешь.Сразу можно и пол стакана выпить.Остудить,тёпленьким и холодным пить.
Из дачи отвар корня щавля безовкусный.
Если на рынке у бабок корень покупать там он кусочками резаный с него отвар горький.Там кусочков 6-7 на стакан воды.
Корень щавля и от отравления.
От отравления всегда такое себе завариваем и дезентерию так когда вылечили ,но там одного стакана отвара мало.
И животных так лечили там доза меньше отвара.
Деткам маленьким тоже можно.
Из дачи отвар корня щавля безовкусный.
Корень щавля и от отравления.
Деткам маленьким тоже можно.
Така бойова Я• 09 августа 2023
Якщо температура, то скоріш за все вірус. Багато пити треба. Модна сорбент типу атоксіла ну і щось із лактобактерій, люблю ентерол. Температуру збивати якщо необхідно і дуже висока.
При діареї ще гарний Гідрасек. Це порошок, який затримує воду в кишківнику. Гарна штука.
жінка незаміжня• 09 августа 2023
Багато пити і все. Завтра скоріш за все буде набагато краще. В мене нещодавно було таке ж саме. 1 день і все.
Як міряти?• 09 августа 2023
Если вирус, нет специфического лечения. Выпаивать, лёгкая пища, исключить всю молочку обязательно и сладкое питье, чтоб не поднялся ацетон. Если температура, можно нурофен или парацетамол.