размахер• 09 августа 2023

нашли спустя 3 месяца!

убежал кот 3 месяца назад.. сегодня написала девочка и скинула его фото. я сразу расплакалась и узнала его. маленький мой,грязненький,худенький. так скучала,сейчас едем в вет клинику. боже вы не представляете как я счастлива!😭
Злюка-закусюка• 09 августа 2023
Ответ дляLyamur
Вітаю! Наша киця знайшлася через 8 місяців)
Вона вас впізнала?
Lyamur• 09 августа 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вона вас впізнала?
Так, я взяла її на руки, вона одразу притулилася і замурчала) А вдома в неї прямо сльозки на очах виступили... Її доглядала бабушка-прибиральниця на сусідньому мікрорайоні. А коли киця прихворала, бабуля звернулася до волонтерів. Так я її і знайшла, побачила пост у Фейсбуці)
Fashion_besties• 09 августа 2023
Ответ дляПерша леді колгоспу
Любой поиск работает в комплексе с неравнодушным человеком
Как и в ситуации автора
Но с жетоном это в 100 раз проще и потому, скорее всего, найдется больше неравнодушных
Поэтому к qr коду нужен gps маячок в идеале
Слоник-тоник• 09 августа 2023
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Может месячные?
Думаю все вместе. Ещё и прыщ выскочил
svet-lana• 09 августа 2023
Поздравляю Вас!!! Замечательно, когда наши пушистые детки возвращаются в семью. Завтра 6 мес. как пропал наш котик и мы не можем с ребенком найти. QR -код в нашем случае не помог