Всем привет. Подскажите, возможно у кого-то такое было. Начала отекать нога, врач хирург по узи определил, что это фурункул, говорит будем вскрывать. На операции оказалось что это фиброма, отдали ее на гистологию. Но нога все равно красная, в местах покраснения очень горячая, отекает и большая болезненность при нажатии что это может быть. Ждём результат гистологии.
Yanayancik• 09 августа 2023
В мене таке було місяць тому) не знала, що робити, вичитала в інтернеті, що це симтом рожі(рожистого захворювання). 8 днів пропила антибіотик(азитроміцин) з пробіотиком, звичайно деякий чпс червонота ще турбувала, але потім і сліду не лишилось)
В моїй хаті моя правда• 09 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Это рожа. Бегом к бабке.
А таке тільки бабками лікується?
Алина-1240• 09 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А таке тільки бабками лікується?
Будете ржать,на легче всего именно у бабки
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа 2023
Ответ дляТвоя космішна
Это рожа. Бегом к бабке.
Вот именно к врачу,так как нужны антибиотики)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
21 век. На советчице каменный век. Бабки, тарологи
В моїй хаті моя правда• 09 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А у вас є перевірена бабка?
ЧукИГеки• 09 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Но, правда, потом окажется, что это запущенный сахарный диабет, а симптомы заткзали просто когда падал сахар... Свекровь так лечился у бабок, пока к врачам не сходила...
Алина-1240• 09 августа 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Смешно звучит,но рожу,гидрадениты,как раз бабки безследно излечивают)
Ответ дляYanayancik
Я написала терапевту, она говорит пей антибиотик, но выписала аугментин 875/125. Пью на данный момент 5 дней. Пока эффекта 0. Причём когда лежу и нога вверх, отек значительно меньше, как только начинаю ходить, все, раздувает косточку, отек ужасный. Краснеет, и там где красное горит, и как потрогать так боль ужасная.
100pudov• 09 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
вот блин, я вобще противник бабок и всяких выкатываний. но единственный, кто вылечил рожу у моей бабушки - была бабка
Цідило правди• 09 августа 2023
Комменты такие странные. Столько человек к бабке посылают? Это прикол, сарказм?
100pudov• 09 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
реалии жизни))
Тирамісу на терасі• 09 августа 2023
Ответ дляРусланаБ
Делала узи вен, все ок
Если рожа, то Аугментин слабоват. Может ещё аутоимунка, тогда к ревматологу
Попихтю та й годі• 09 августа 2023
Ответ дляРусланаБ
5 дней пью аугментин. Пока эффекта 0
потому что минимально нужно 10 дней, это минимум. Купите присыпку с йодоформом или ксероформом в ветаптеке, чтоб внешне не ползло дальше. Сестру с таким в больнице 2 недели уколами лечили,очень опасная хрень
Хочу барабульки• 09 августа 2023
Можете и надо мной посмеяться: звонит подружка,говорит мол помоги, нужно бабку рожу выкачать, доктор отца отправил. Нашли бабку и правда помогло. Я не знаю,как это комментировать, скорее всего есть энергии,которых мы просто не видим.
Попихтю та й годі• 09 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Не странные, считается, что рожа- порча. Но я за антибиотики в первую очередь