Невидимка• 2 часа назад
Лучшая подруга не говорит сумму заработка
Дружим с 1997 года. Многое пережили и горе и радость. Сейчас подруга в достатке, но как спрашиваю сколько её зарплата? Она работает удалённо. Она начинает кричать, возмущаться, зачем это нужно, это личное. Я немного не понимаю. Она думает, что я буду завидовать? Но я в таком не замечена вроде. И так понятно что зарабатывает много. Трудно назвать сумму?
Невидимка
• 2 часа назад
Настаивать в выведывании или не стоит? Мне просто очень любопытно. И обидно что не доверяет мне всецело.
Киця-бриця• 1 час назад
Шантажируйте ее старыми фото, пока не пришлет платежную ведомость. Счка крашена...
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
А должна?
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
Она и не обязана.Это бестактный вопрос,несмотря на дружбу
Дружба это про доверие, не?
Мальчижка• 1 час назад
сеголня что, слет ебобошек? припизденные отколупались из анабиоза? хантавирус в жопу и сразу на советчицу?
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Дружба это про доверие, не?
Какое отношение чужие деньги к доверию имеют?
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
Боже, який жирний жир
Намазывайте, не стесняйтесь.
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляМальчижка
Выс.ались? Стало легче?
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляВишиванка
В дружбе не принято что то скрывать друг от друга. Ну это моё понимание дружбы.
Кому там слова не давали• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Намазывайте, не стесняйтесь.
І хтось же платить за таке
Пушка заряджена• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
трольная дура ты
Заикальница• 1 час назад
И я никому не говорила. Ни маме, ни мужу. Тем более, подругам. Даже мужа перекосило бы, когда узнал бы мою зарплату)
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляLove_Love_Love_
Для чого вам чужі заробітки? Вам це справді цікаво?
Она мне не чужая, она мне подруга, почти родная. И да, мне интересно. А что тут такого?
Чорт і Шо• 1 час назад
а навіщо вам знати? щоби що? ну 1к евро, 5к евро, 10к евро вам сказали і що далі?
Вишиванка• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Захочет-сама расскажет.Вы странная однако.Есть повод,видимо,не говорить вам это
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляКому там слова не давали
І хтось же платить за таке
Смешные ей Богу
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
трольная дура ты
Да как угодно. Вопрос не обо мне
Мальчижка• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
Да как угодно. Вопрос не обо мне
о тебе
пошлонахуйтроль
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Охренеть.
Невидимка
• 1 час назад
Ответ дляЧорт і Шо
Сказала бы круто, ты молодец, горжусь тобой.
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
ну от уявіть, що вже сказали. почули якусь велику цифру і сказали. що далі?